Частное домовладение на черноморском побережье
Продается частное домовладение в с/т Машиностроитель поселка Агой Туапсинского района, общая площадь дома 110 кв.м.Дом сделан из блоков, утеплен, обшит сайдингом, крыша металлочерепица. Перед входом в дом находится закрытая веранда с оборудованной кухонной зоной. Полноценные два этажа представляют собой грамотное и рациональное использование площади, первый этаж дома состоит: гостиная 31 кв.м. и просторная ванная комната 5 кв.м.,второй этаж :две изолированные спальные комнаты 12 кв.м. и 18 кв.м. Внутреннее пространство дома выдержано в классическом стиле, сделан хороший ремонт с использованием дорогих, качественных материалов. В зимние месяца тепло поддерживает колоритный элемент печь-камин, очень экономный вариант. Дом располагается на 3.7 сотках земли,правильной формы, где реализован великолепный ландшафтный дизайн, посажены цветы и декоративные кустарники, а так же плодовые деревья.Имеется заезд с улицы с автоматическими воротами, навес для вашего автомобиля размером 6х7, хоз. постройка 20 кв.м., которую в дальнейшем вы можете использовать по своему усмотрению (возможно сделать сауну).Канализация-автоматический септик, вода и электричество центральные, газ баллонный. Отличный дом, полностью готовый для проживания круглый год. Построен надолго, "для себя". Став счастливым обладателем этого замечательного загородного поместья Вам гарантированно: пение птиц по утрам, комфорт и свежий морской воздух, который будет поддерживать ваше здоровье на протяжение долгих лет жизни. Кстати, до моря всего 1 км. Поселок Агой экологически чистое место на Черноморском побережье, прекрасный галечный пляж, красивая природа - великолепное место, как для отдыха, так и для постоянного проживания все семьей. Если вас заинтересовало это предложение, мы будем рады вашему звонку и ответим на все интересующие вопросы!
Цена:
6 200 000 руб
 
Город:
Тип: Продаю
Автор: Наталья | Все объявления автора
Регист:Регист: с 06.04.2015 Зарегистрирован
Сайт: www.monolit-tuapse.ru/
Дата: 30.10.2019 23:14
Номер: 1782797
Сделать объявление:
Неактуально / Завершено
Просмотров: 192 (Сделать заметнее)
Ответов: 0
Ссылка на это объявление:
Похожие объявления
Отзывы и комментарии
Автор объявления не уведомляется о комментариях. Если хотите послать сообщение непосредственно автору объявления нажмите на кнопку "Написать сообщение" выше.
Есть свободное место!
Разместите здесь объявление и его увидит каждый посетитель сайта!
Пожаловаться на объявление
Эта форма служит только для жалоб на нарушение Правил/Закона. НЕ используйте её для отзывов о плохом качестве товара/услуги. Отзывы о качестве товара/услуги оставляйте в комментариях внизу страницы!
Ваш Email:*
Ваш Email:*
Проверьте правильность Вашего емаила
Причина жалобы:*
Причина жалобы:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей