Дом/дачу Дмитровское шоссе от собственника/застройщика
Дом 64 кв. м, утепленный, материал брус, фундамент свайно-винтовой, окна пвх, металлическая входная дверь. Расположен в СНТ Медик-2, у д. Бельское, Талдомского района в 94 км от МКАД по Дмитровскому шоссе, возможен проезд по Ленинградскому и Ярославскому шоссе. Из муниципального транспорта можно воспользоваться электричкой с Савеловского вокзала или платформы Тимирязевская, автобусом от м. Алтуфьево до станции Власово, далее на автобусе. Автобусы ходят для удобства дачников под расписание электричек. Остановка в пешей доступности от участка. Планировка дома удобна и комфортна. 3 изолированные комнаты, полноценный санузел с установленными унитазом, водонагревателем и душевой кабиной, большая летняя веранда. Электричество подключено и разведено, установлены выключатели и розетки, вода подведена из личного колодца, канализация септик. Участок 6 сот. полностью огорожен, сохранены красивые деревья. Отличное место для отдыха (тишина, грибной лес, соловьи-скворцы) с хорошими соседями и удобным круглогодичным подъездом. Все документы в порядке и готовы к продаже. Возможна прописка и торг, после просмотра.
Цена:
989 000 руб
 
Город:
Тип: Продаю
Автор: Татьяна | Все объявления автора
Регист:Регист: с 04.03.2018 Зарегистрирован
Дата: 08.04.2019 11:02
Номер: 1785292
Сделать объявление:
Актуальное предложение
Просмотров: 2385 (Сделать заметнее)
Ответов: 0
Ссылка на это объявление:
Местоположение
Адрес: Россия, Московская область, Талдомский район, садовое товарищество Медик-2
GPS: 56.6320168, 37.659783
Похожие объявления
Отзывы и комментарии
Автор объявления не уведомляется о комментариях. Если хотите послать сообщение непосредственно автору объявления нажмите на кнопку "Написать сообщение" выше.
Фундаменты опор ЛЭП
Раменское
36 000 руб
Юридические услуги
Самара
30 000 руб
Есть свободное место!
Разместите здесь объявление и его увидит каждый посетитель сайта!
Пожаловаться на объявление
Эта форма служит только для жалоб на нарушение Правил/Закона. НЕ используйте её для отзывов о плохом качестве товара/услуги. Отзывы о качестве товара/услуги оставляйте в комментариях внизу страницы!
Ваш Email:*
Ваш Email:*
Проверьте правильность Вашего емаила
Причина жалобы:*
Причина жалобы:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей