Индейка в Крыму от производителя. Мясо оптом
Вы продаете мясные полуфабрикаты, либо ищете сырье для мясоперерабатывающего предприятия, либо поставщика полуфабрикатов для столовой, ресторана? Вам нужно выгодно купить мясо оптом? Мясо оптом от производителя - оптимальный вариант. Предлагаем мясо индейки оптом от одного из лучших производителей «Индючонок». Партнерство с нами - это возможность купить мясо индейки высочайшего качества, выращенной по германской технологии на собственном комбикорме, в стерильных условиях без использования антибиотиков.
Почему выгодно мясо оптом покупать у нас?
- у нашей индейки прекрасные вкусовые качества - клиент бесспорно оценит это и будет к вам лояльным;
- большой перечень полуфабрикатов и субпродуктов индейки: филе бедра индейки, бедро индейки, филе грудки индейки, крыло, желудок, печень, сердце индейки;
- на мясо птицы оптом у нас оптимальная конкурентная цена, на договорных условиях возможна доставка к заказчику со склада;
- гибкий партнерский подход, любой способ оплаты;
- сопровождение каждой партии продукции сертификатами качества и подтверждающими контроль документами.
Купить мясо в Севастополе можно как с доставкой, так и самовывозом. Чтобы вы могли оценить высочайшее качество наших полуфабрикатов из индейки, можете на пробу мясо купить - мелкий опт и пробная партия мяса индейки дает такую возможность.
Купить мясо оптом в Крыму вы можете быстро, выгодно от проверенного производителя. ООО «РОСТ» не просто предлагает купить мясо птицы оптом - с нами вы можете упрочить свои позиции добросовестного продавца или производителя и увеличить доходы.
Город:
Тип: Продаю
Автор: Hortman | Все объявления автора
Регист:Регист: с 25.03.2018 Зарегистрирован
Сайт: indeika-krym.ru
Дата: 21.01.2019 16:52
Номер: 1789434
Сделать объявление:
Неактуально / Завершено
Просмотров: 1748 (Сделать заметнее)
Ответов: 0
Ссылка на это объявление:
Похожие объявления
Отзывы и комментарии
Автор объявления не уведомляется о комментариях. Если хотите послать сообщение непосредственно автору объявления нажмите на кнопку "Написать сообщение" выше.
Здание 1495 кв м в Новом Осколе
Новый Оскол
29 800 000 руб Скидка –10%
Есть свободное место!
Разместите здесь объявление и его увидит каждый посетитель сайта!
Пожаловаться на объявление
Эта форма служит только для жалоб на нарушение Правил/Закона. НЕ используйте её для отзывов о плохом качестве товара/услуги. Отзывы о качестве товара/услуги оставляйте в комментариях внизу страницы!
Ваш Email:*
Ваш Email:*
Проверьте правильность Вашего емаила
Причина жалобы:*
Причина жалобы:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей