Щенки золотистого ретривера
Питомник FCI/RKF "LANSMARK" предлагает щенков золотистого (голден) ретривера. Рождены 31/03/2018, есть свободные мальчики и девочки. Все щенки прошли актировку и клеймение и готовы к переезду в новый дом!
Вакцинированы по возрасту. Родители очень красивая, титулованная пара с отличной родословной, протестированы на основные генетические заболевания, свободны от дисплазии суставов и заболеваний глаз.
Золотистые ретриверы добрые, умные, игривые – идеальные друзья для любой семьи. Звоните (открыт WhatsApp), пишите, ответим на все интересующие вас вопросы.
Возможна доставка по России и миру. При покупке щенка гарантируется полный пакет документов, консультация по выращиванию, ветеринарным вопросам, кормлению, воспитанию, выставочной карьере.
Щенки несут в себе крови собак из знаменитых французских и российских питомников ("Jakos", "Des Jardins D’eрona", "Iz Stolitsy Urala"), в родословной Чемпионы, МультиЧемпионы, ИнтерЧемпионы.
Цена:
30 000 руб
 
Город:
Тип: Продаю
Автор: Нина | Все объявления автора
Регист:Регист: с 22.02.2018 Зарегистрирован
Дата: 05.06.2018 18:22
Номер: 1791005
Сделать объявление:
Актуальное предложение
Просмотров: 586 (Сделать заметнее)
Ответов: 0
Ссылка на это объявление:
Похожие объявления
Отзывы и комментарии
Автор объявления не уведомляется о комментариях. Если хотите послать сообщение непосредственно автору объявления нажмите на кнопку "Написать сообщение" выше.
Есть свободное место!
Разместите здесь объявление и его увидит каждый посетитель сайта!
Пожаловаться на объявление
Эта форма служит только для жалоб на нарушение Правил/Закона. НЕ используйте её для отзывов о плохом качестве товара/услуги. Отзывы о качестве товара/услуги оставляйте в комментариях внизу страницы!
Ваш Email:*
Ваш Email:*
Проверьте правильность Вашего емаила
Причина жалобы:*
Причина жалобы:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей