Феруловый пилинг 120мл
Увлажняющий, реафирмирующий (120 мл) ,

Состав:

8% феруловая кислота
5 % яблочная кислота
5 % лимонная кислота
5% молочная кислота


pH 2,55

Свойства: пилинг обладает выраженными антиоксидантными, увлажняющими, реафирмирующими свойствами. Стимулирует синтез коллагена и эластина, ингибирует активность эластазы и тирозиназы.

Показания к применению: вялая, атопичная кожа с признаками фото- и хроностарения, гиперпигментация, акне и постакне. Чувствительная кожа с нарушениями микроциркуляции, телеангиоэктазия.

Процедура: Тщательно очистить кожу, удалить остатки макияжа с помощью обезжиривающего средства. Равномерно нанести пилинговый раствор на лицо, шею и декольте. Время экспозиции – до появления “ белой маски”, вызванной кристаллизацией феруловой кислоты. Нанести содержимое ампулы DNA3 мягкими массажными движениями до полного впитывания. Нейтрализовать холодной водой. Высушить кожу бумажным полотенцем. Нанести коллагеновую увлажняющую маску Амалайн ( 220 руб).

Данный пилинг не обязательно требует мгновенной нейтрализации, пилинговый раствор может оставаться на коже пациента 6-8 часов, затем пациент может смыть и нейтрализовать пилинг дома.

В первые два дня постпилингового ухода пациенту следует использовать успокаивающий восстанавливающий Крем на основе водорослей с лифтинговым эффектом Тегор ( 100 мл , 1500 руб). несколько раз в день, для поддержания необходимого уровня увлажнения и защиты. Далее в постпилинговый уход должны быть включены активные увлажняющие или питательные кремы и лосьоны, фото- и солнцезащитные средства. Кроме того, необходимо дополнить уход за кожей средствами с гиалуроновой кислотой, препаратами SIMILDIET – DNA3, FACE ANTIAGING и FACE LIFT.

Курс процедур: данный пилинг не является агрессивным и может быть использован еженедельно в начале курса. Рекомендуется 3-4 процедуры на курс. Затем для поддержания результатов – одна процедура в 14 дней, далее — одна процедура в месяц.

Ознакомиться с ассортиментом и записаться на обучение можно на нашем сайте www.c-rodnik.ru или по телефону +79781092990 Whatsapp,Viber:
"Целебный родник"
Бесплатная доставка по Крыму.
Адрес магазина-г.Симферополь,Киевская 36/6.
Цена:
6 000 руб
 
Город:
Тип: Продаю
Автор: Павел | Все объявления автора
Регист:Регист: с 01.06.2017 Зарегистрирован
Сайт: c-rodnik.ru
Дата: 15.10.2018 20:58
Номер: 1793929
Сделать объявление:
Актуальное предложение
Просмотров: 293 (Сделать заметнее)
Ответов: 0
Ссылка на это объявление:
Похожие объявления
Отзывы и комментарии
Автор объявления не уведомляется о комментариях. Если хотите послать сообщение непосредственно автору объявления нажмите на кнопку "Написать сообщение" выше.
Работай с нами
Санкт-Петербург
Есть свободное место!
Разместите здесь объявление и его увидит каждый посетитель сайта!
Пожаловаться на объявление
Эта форма служит только для жалоб на нарушение Правил/Закона. НЕ используйте её для отзывов о плохом качестве товара/услуги. Отзывы о качестве товара/услуги оставляйте в комментариях внизу страницы!
Ваш Email:*
Ваш Email:*
Проверьте правильность Вашего емаила
Причина жалобы:*
Причина жалобы:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей