Феруловый пилинг (фл-3мл)
Описание

pH 2,55.

Пилинг обладает выраженными антиоксидантными, увлажняющими, реафирмирующими свойствами. Стимулирует синтез коллагена и эластина, ингибирует активность эластазы и тирозиназы.

Состав
8% феруловая кислота
5 % яблочная кислота
5 % лимонная кислота
5% молочная кислота
Способ применения
Тщательно очистить кожу, удалить остатки макияжа с помощью обезжиривающего средства. Равномерно нанести пилинговый раствор на лицо, шею и декольте. Время экспозиции – до появления “ белой маски”, вызванной кристаллизацией феруловой кислоты. Нанести содержимое ампулы DNA3 мягкими массажными движениями до полного впитывания. Нейтрализовать холодной водой. Высушить кожу бумажным полотенцем. Нанести маску SIMILCARE на 15 минут. Затем либо удалить остатки маски бумажными салфетками, либо втереть мягкими массажными движениями до полного впитывания. Данный пилинг не обязательно требует мгновенной нейтрализации, пилинговый раствор может оставаться на коже пациента 6-8 часов, затем пациент может смыть и нейтрализовать пилинг дома. В первые два дня постпилингового ухода пациенту следует использовать успокаивающий восстанавливающий крем-маску SIMILCARE SIMILDIET несколько раз в день, для поддержания необходимого уровня увлажнения и защиты. Далее в постпилинговый уход должны быть включены активные увлажняющие или питательные кремы и лосьоны, фото- и солнцезащитные средства. Кроме того, необходимо дополнить уход за кожей средствами с гиалуроновой кислотой, препаратами SIMILDIET – DNA3, FACE ANTIAGING и FACE LIFT. Курс процедур: данный пилинг не является агрессивным и может быть использован еженедельно в начале курса. Рекомендуется 3-4 процедуры на курс. Затем для поддержания результатов – одна процедура в 14 дней, далее — одна процедура в месяц.
Показания к применению
Вялая, атопичная кожа с признаками фото- и хроностарения, гиперпигментация, акне и постакне. Чувствительная кожа с нарушениями микроциркуляции, телеангиоэктазия.

Ознакомиться с ассортиментом и записаться на обучение можно на нашем сайте www.c-rodnik.ru или по телефону +79781092990 Whatsapp,Viber:
"Целебный родник"
Бесплатная доставка по Крыму.
Адрес магазина-г.Симферополь,Киевская 36/6.
Цена:
480 руб
 
Город:
Тип: Продаю
Автор: Антон | Все объявления автора
Регист:Регист: с 01.06.2017 Зарегистрирован
Сайт: c-rodnik.ru
Дата: 29.06.2018 19:45
Номер: 1793931
Сделать объявление:
Актуальное предложение
Просмотров: 260 (Сделать заметнее)
Ответов: 0
Ссылка на это объявление:
Похожие объявления
Отзывы и комментарии
Автор объявления не уведомляется о комментариях. Если хотите послать сообщение непосредственно автору объявления нажмите на кнопку "Написать сообщение" выше.
Юридические услуги
Самара
30 000 руб
Здание 1495 кв м в Новом Осколе
Новый Оскол
29 800 000 руб Скидка –10%
Есть свободное место!
Разместите здесь объявление и его увидит каждый посетитель сайта!
Пожаловаться на объявление
Эта форма служит только для жалоб на нарушение Правил/Закона. НЕ используйте её для отзывов о плохом качестве товара/услуги. Отзывы о качестве товара/услуги оставляйте в комментариях внизу страницы!
Ваш Email:*
Ваш Email:*
Проверьте правильность Вашего емаила
Причина жалобы:*
Причина жалобы:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей