БМВ Х-5, фактический пробег 18170 км
Автомобиль в идеальном состоянии. В Москве. Пробег 18170км.фактический, нетрудно проверить в БМВ центре. В ДТП не был. Один владелец. Куплен в БМВ центре, обслуживается там же. Салон тёмная кожа, не прокурен. Парктроник передний и задний с камерой заднего хода Top View. . Видеорегистратор передний и задний с GPS привязкой по ходу движения.Установлены системы: динамического контроля устойчивости DSC, динамической регулировки тяги DTC, аварийного сближения при парковке PDC, курсовой устойчивости при спуске HDC. Память положения зеркал и сидений. Дистанционное открывание багажника. Встроенная автоматическая система отопления и кондиционирования с регулировкой температуры в двух зонах. Функция автоматического удержания парковочного тормоза. Бортовой компьютер. Главное меню: навигация, телефон, радио, CD/Мультимедиа, информация об автомобиле, настройки. Круиз-контроль. Защита Картера. Заводское тонирование стёкол. Электрические: регулировка руля в 4-х направлениях, стеклоподъемники, кресла, зеркала, багажник. Экономичен по топливу. Расход за городом 6,9 литра на 100км. Расход в городе 11,2 литра. Бак 85 литров. Спутниковая сигнализация. Подлинная сервисная книга и ПТС. Хранение в тёплом паркинге. Разгон до 100 км/час за 6,5 секунд. Удобен для путешествий. Есть все, что надо для джипа! На правой задней двери устранялась небольшая малозаметная царапина.
Цена:
2 035 000 руб
 
Город:
Тип: Продаю
Автор: Василий | Все объявления автора
Регист:Регист: с 10.06.2018 Зарегистрирован
Дата: 20.03.2019 19:37
Номер: 1794224
Сделать объявление:
Актуальное предложение
Просмотров: 6027 (Сделать заметнее)
Ответов: 0
Ссылка на это объявление:
Местоположение
Адрес: Россия, Москва, посёлок Коммунарка
GPS: 55.5621021, 37.4743088
Похожие объявления
Отзывы и комментарии
Автор объявления не уведомляется о комментариях. Если хотите послать сообщение непосредственно автору объявления нажмите на кнопку "Написать сообщение" выше.
Есть свободное место!
Разместите здесь объявление и его увидит каждый посетитель сайта!
Пожаловаться на объявление
Эта форма служит только для жалоб на нарушение Правил/Закона. НЕ используйте её для отзывов о плохом качестве товара/услуги. Отзывы о качестве товара/услуги оставляйте в комментариях внизу страницы!
Ваш Email:*
Ваш Email:*
Проверьте правильность Вашего емаила
Причина жалобы:*
Причина жалобы:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей