Почвогрунт отличного качества в мешках и россыпью
Приятно сообщить всем заинтересованным лицам, что в компании «Эко Урожай» продается великолепный почвогрунт, созданный на основе натуральной питательной среды из низинного и переходного торфа, гумуса, навоза, а также дополнительных компонентов в виде промытого песка и полезных минеральных добавок. Этот готовый продукт предназначен для выращивания рассады, формирования почвы овощных и ягодных грядок, создания питательного слоя земли для газонов.
Фирма выпускает свою продукцию в качественной упаковке: мешках, объемом 60 литров. Но для желающих грунт отпускается и россыпью. В первом случае материал удобно транспортировать и хранить до нужного срока, а во втором – использовать в больших объемах.
Недорогой, но эффективный почвогрунт произведен на современных линиях, где с помощью выверенных технологических процессов достигается идеальная структура смеси. Внимательное и профессиональное отношение специалистов обеспечивает сбалансированное соотношение всех компонентов в продукте.
Растения, благодаря применению этого экологически чистого материала, получают важные для интенсивной вегетации вещества: органику, микро и макроэлементы, витаминные комплексы. Это особенно полезно для культурной флоры, которую выращивают в условиях короткого и прохладного лета Санкт-Петербурга.
Частные лица, проживающие в Ленинградской области, а также организации могут купить отличный почвогрунт – продукцию предприятия «Эко Урожай» – в любой, удобный для них день недели. Заказы принимаются по телефону. Опытные менеджеры быстро оформят заявку, согласуют срок получения груза. Почвогрунт с доставкой грузовым транспортом предприятия по любому адресу области можно купить при минимальном объеме материала 10 мешков.
Вам полезно будет узнать, что получить оплаченный товар можно на условиях самовывоза. Для того чтобы обеспечить заказчикам удобную транспортировку, фирма разместила свои складские площади на выездах из СПб в разных направлениях.
Если закажете почвогрунт в компании «Эко Урожай» прямо сейчас, то не прогадаете. Вы своевременно обеспечите свои растения хорошей и недорогой почвой.
Цена:
100 руб
 
Город:
Тип: Продаю
Автор: Анна | Все объявления автора
Регист:Регист: с 12.06.2018 Зарегистрирован
Дата: 12.06.2018 12:51
Номер: 1795059
Сделать объявление:
Актуальное предложение
Просмотров: 249 (Сделать заметнее)
Ответов: 0
Ссылка на это объявление:
Местоположение
Адрес: Россия, Ленинградская область, Всеволожский район, озеро Кавголовское
GPS: 60.1719402, 30.5115717
Похожие объявления
Отзывы и комментарии
Автор объявления не уведомляется о комментариях. Если хотите послать сообщение непосредственно автору объявления нажмите на кнопку "Написать сообщение" выше.
Есть свободное место!
Разместите здесь объявление и его увидит каждый посетитель сайта!
Пожаловаться на объявление
Эта форма служит только для жалоб на нарушение Правил/Закона. НЕ используйте её для отзывов о плохом качестве товара/услуги. Отзывы о качестве товара/услуги оставляйте в комментариях внизу страницы!
Ваш Email:*
Ваш Email:*
Проверьте правильность Вашего емаила
Причина жалобы:*
Причина жалобы:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей