Автономная канализац.траншеи, экскаватор, сантехник, электрик, бетонир.фундамен, скважины на воду.И ТД
Что такое автономный септик?
СЕПТИК-это автономная канализация, экологически безопасная, не источающая запаха, простая в обслуживании и удобная в использовании.Через входящую канализационную трубу сточные воды попадают в первую секцию септика, где производится основная механическая + анаэробная биологическая очистка.Степень очистки стоков 82 %.Через систему внутренних переливов вода перетекает в остальные камеры, где происходит химическая, механическая и биологическая очистка стоков до состояния, когда их можно подавать на поля орошения.Степень доочистки 13 %.Очищенная вода сбрасывается в грунт.
Септик глубокой очистки
Такие станции работают по полному циклу очистки стоков, они многокамерные и содержат как аэробные, так и анаэробные бактерии.Очистка сточных вод с помощью них происходит в три стадии с использованием аэрационных установок попеременно.Они компактны, потребляют незначительное количество электричества, просты в установке, не выделяют неприятного запаха, не требуют устройства почвенной очистки и долговечны.Стоит отметить, что очищенную техническую воду из таких станций можно использовать для полива растений и кустарников.Монтаж производится в течение одного дня, как с использованием автокранов и экскаваторов так и вручную.Запах отсутствует. Сточные воды не загрязняют водоносный слой земли.Не требует вызова машины ассенизатора.Срок службы более 30 лет.
Строим каркасные,кирпичные и др.дома на свайных,бетонных фундаментах.
Фирма С-В СТРОИМ ВСЕГДА КРАСНОДАР предоставляют услуги сантехников для разводки: водопровода, канализации, отопления, теплых полов и вентиляции по частному дому,в бассейнах,саунах, банях. Электрики,электропроводка,отделка,штукатуры,фундаменты,навесы,заборы,ворота,кровля.И другое.Работаем по Краснодару и Краснодарскому краю.
Цена:
10 000 руб
 
Город:
Тип: Предлагаю
Автор: АРТЕМ | Все объявления автора
Регист:Регист: с 14.06.2018 Зарегистрирован
Сайт: stroim-vsegda.ru
Дата: 29.03.2024 00:14
Номер: 1796764
Сделать объявление:
Актуальное предложение
Просмотров: 1117 (Сделать заметнее)
Ответов: 0
Ссылка на это объявление:
Похожие объявления
Отзывы и комментарии
Автор объявления не уведомляется о комментариях. Если хотите послать сообщение непосредственно автору объявления нажмите на кнопку "Написать сообщение" выше.
Яблоневые сады
Краснодар
Есть свободное место!
Разместите здесь объявление и его увидит каждый посетитель сайта!
Пожаловаться на объявление
Эта форма служит только для жалоб на нарушение Правил/Закона. НЕ используйте её для отзывов о плохом качестве товара/услуги. Отзывы о качестве товара/услуги оставляйте в комментариях внизу страницы!
Ваш Email:*
Ваш Email:*
Проверьте правильность Вашего емаила
Причина жалобы:*
Причина жалобы:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей