Мы современная‚ динамично развивающаяся Российская компания, профилем которой являются оптовые продажи по нескольким направлениям Российского рынка (текстиль, косметика, парфюмерия, бытовая химия) от крупнейшего международного холдинга Tiens. Приглашаем к сотрудничеству специалистов с навыками помощников руководителей отдела HR, менеджеров, администраторов по работе с персоналом, торговых представителей, специалистов по развитию регионов, региональных руководителей, специалистов по продвижению товара, специалистов рекрутинга и специалистов по работе с клиентами. Нам нужны многофункциональные сотрудники, у нас весело, тяжело, и очень много практической работы. У нас можно совмещать работу и учебу. Мы готовы сначала учить, объяснять, рассказывать и показывать, чтобы потом получать пользу от работы нового специалиста в нашей команде. Мы хотели бы найти людей, которые видят себя в нашей сфере деятельности, и готовы работать.
Необходима предварительная запись на собеседование по телефону ‪8(926)832-02-32. Адрес офиса: м. Белорусская, ул. 3-я Ямского поля, д. 20, стр. 1, 8 этаж, офис 15. В фойе на 8 этаже обратитесь на ресепшен. Собеседование будет проводить Бурлак Любава Валерьевна. Собеседование проходит с руководителем, индивидуально. Решение по вакансии принимаем быстро.‬‬
Цена: 70 000 руб 
Город:
Тип: Ищу партнёра
Автор: Любава | Все объявления автора
Регист:Регист: с 11.12.2017 Зарегистрирован
Сайт: tsgalaxy.ru
Дата: 07.08.2018 10:02
Номер: 1799937
Сделать объявление:
Неактуально / Завершено
Просмотров: 100 (Сделать заметнее)
Ответов: 0
Ссылка на это объявление:
Местоположение
Адрес: Россия, Москва, 3-я улица Ямского Поля, 20с1
GPS: 55.7828648, 37.5803024
Похожие объявления
Отзывы и комментарии
Автор объявления не уведомляется о комментариях. Если хотите послать сообщение непосредственно автору объявления нажмите на кнопку "Написать сообщение" выше.
Монолитные бетонные работы
Нижний Новгород
7 000 руб
Есть свободное место!
Разместите здесь объявление и его увидит каждый посетитель сайта!
Пожаловаться на объявление
Эта форма служит только для жалоб на нарушение Правил/Закона. НЕ используйте её для отзывов о плохом качестве товара/услуги. Отзывы о качестве товара/услуги оставляйте в комментариях внизу страницы!
Ваш Email:*
Ваш Email:*
Проверьте правильность Вашего емаила
Причина жалобы:*
Причина жалобы:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей