Буся – самая лучшая собака на свете
У Буси много положительных качеств, которых вы не встретите ни в одной другой собаке: Она умная, добрая, преданная, дружелюбная, ласковая, смелая, послушная, совершенно не агрессивная, а самое удивительное - в Бусе есть Человечность! Она как человечек все понимает. Если тебе грустно и нет настроения, то обязательно поднимет его своими «обнимашками» и играми, или просто подойдет к тебе, уткнется лбом в коленку, или, если позволишь, встанет на задние лапы, положив передние лапы на тебя и посмотрит в глаза – «Не грусти! Я с тобой! Мы вместе!». Она очень преданная, когда никого нет рядом она очень скучает, а если по долгу, то даже не ест. У Буси нет недостатков!
Бусю предали, выкинули на городское кладбище. В январе ее забрали на домашнюю передержку волонтеры. Сразу было понятно, что она не первый раз в доме – отлично терпит до выгула, с первого раза поняла, где ее место, ее миски, влилась в общий распорядок дня, на прогулках не охотится на кошек, не конфликтная. Хорошо социализирована. Очень веселая и с радостью играет и с детьми, и с собаками, а если все заняты – не надоедает, спокойно лежит и наблюдает за всеми. По словам ветеринара, Бусе чуть больше 1 года. Стерилизована, привита, имеет ветеринарный паспорт, обработана от паразитов.
Приезжайте знакомиться и подружиться, Буся ждет ВАС
Город:
Тип: Отдам даром
Автор: Юлия | Все объявления автора
Регист:Регист: с 09.05.2016 Зарегистрирован
Дата: 25.08.2018 16:53
Номер: 1801233
Сделать объявление:
Неактуально / Завершено
Просмотров: 256 (Сделать заметнее)
Ответов: 0
Ссылка на это объявление:
Похожие объявления
Отзывы и комментарии
Автор объявления не уведомляется о комментариях. Если хотите послать сообщение непосредственно автору объявления нажмите на кнопку "Написать сообщение" выше.
Есть свободное место!
Разместите здесь объявление и его увидит каждый посетитель сайта!
Пожаловаться на объявление
Эта форма служит только для жалоб на нарушение Правил/Закона. НЕ используйте её для отзывов о плохом качестве товара/услуги. Отзывы о качестве товара/услуги оставляйте в комментариях внизу страницы!
Ваш Email:*
Ваш Email:*
Проверьте правильность Вашего емаила
Причина жалобы:*
Причина жалобы:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей