МОЯ ИСТОРИЯ!
Меня зовут Андрей Ченцов, мне 29 лет. Раньше я был здоровым, крепким парнем, занимался спортом и имел разряд КМС по плаванию, учился в университете (БУКЭП) на факультете таможенного дела, перешёл на 4-й курс. Летом я с друзьями поехал на рыбалку, день был очень жарким и мы решили искупаться. Мы прыгали в воду, смеялись, веселились. На берегу реки были автомобильные покрышки и прыгали с них. Во время очередного прыжка моя нога соскользнула в сторону, и я упал в воду почти вертикально вниз прямо под берегом на мелкое место и ударился головой о дно. Когда я показался на поверхности воды, друзья заметили, что я захлёбываюсь водой, и они сразу же вытащили меня на берег. В скорую помощь мои друзья дозвонились с трудом и ждали мы ее очень долго, так как был выходной день, в больнице пришлось долго ждать зав.отделением нейрохирургии, такие операции делал только он. У меня оказался перелом 6-го шейного позвонка. Во время первой операции мне почистили повреждённый позвонок, во время второй операции через месяц мне поставили титановую пластину и пористый имплантат, который привезли из Воронежа за 50 тысяч рублей. Так как этих денег у нас не было, пришлось занимать, а потом отдавать частями. В больнице я провёл 2 месяца.
За первый год после больницы, я с Мамой три раза ездил по квоте в реабилитационные центры. Два раза были в Москве и раз в Красноярске. Но больших результатов от этого лечения практически не было. Мы сами стали искать клиники, в которых нам могли бы помочь. Поиски таких клиник по России оказались безрезультатными, нам везде отказывали, говорили, что в России таких больных как я на ноги не поднимают. Мы решили поискать клиники за рубежом. И вот совсем недавно мы нашли такую реабилитационную клинику в Китае, они согласились нам помочь. Лечение заключается в полноценной и качественной реабилитации. Эта клиника находится в Китае, госпиталь в г.Далянь. Даже после того, как нам дали положительный ответ, для приезда в данный госпиталь я решил поискать в интернете на форумах, что за него пишут другие люди. Оказалось, что там очень много положительных отзывов за данный госпиталь и большинству ребят там помогли встать на ноги. И мне очень сильно захотелось попасть туда самому. Но на сегодняшний день суммы 6.454 долларов (390.000 рублей), которая нужна для прохождения там реабилитации, в нашей семье нет. Мои родители обычные рабочие, папа работает водителем, а мама укладчик на заводе по производству печенья. Мы обращались за помощью в различные организации, в государственные учреждения, в областной отдел здравоохранения, но везде был один ответ, что они не оказывают помощь в лечении за границей.
Получается замкнутый круг, нам готовы оказать помощь в Китае, но в России нам не могут оказать материальную помощь. Но как бы там ни было, мы хотим туда попасть, и обязательно будем стараться там оказаться. И я надеюсь, что Вы мне в этом поможете. Ведь после этого лечения у меня будет огромный шанс снова почувствовать землю под своими ногами. Я очень сильно надеюсь на Ваше понимание и помощь.
Карта: 4890 4943 1098 8001
Город:
Тип: Приму в дар
Автор: Андрей | Все объявления автора
Регист:Регист: с 26.06.2018 Зарегистрирован
Дата: 26.06.2018 13:08
Номер: 1804340
Сделать объявление:
Актуальное предложение
Просмотров: 445 (Сделать заметнее)
Ответов: 0
Ссылка на это объявление:
Похожие объявления
Отзывы и комментарии
Автор объявления не уведомляется о комментариях. Если хотите послать сообщение непосредственно автору объявления нажмите на кнопку "Написать сообщение" выше.
Опоры ЛЭП
Раменское
11 000 руб
Яблоневые сады
Краснодар
Есть свободное место!
Разместите здесь объявление и его увидит каждый посетитель сайта!
Пожаловаться на объявление
Эта форма служит только для жалоб на нарушение Правил/Закона. НЕ используйте её для отзывов о плохом качестве товара/услуги. Отзывы о качестве товара/услуги оставляйте в комментариях внизу страницы!
Ваш Email:*
Ваш Email:*
Проверьте правильность Вашего емаила
Причина жалобы:*
Причина жалобы:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей