Здравствуйте , меня зовут Мария , я обладательница двух очаровательных детишек девочка 4 года и мальчик 9 месяцев, мы живем в маленьком поселке где работы нет ни какой и молодым людям не найти ее во все. Мы в четвертом (я , муж и двое детей ) живем в ужасных условиях , живем в общежитии , в двух
маленьких комнатах. Мужу приходится ездить за 30 км на работу, что бы хоть что то заработать, но.. денег категорически не хватает, даже в детский сад нет возможности отправить старшую дочь.деньги уходят на оплату ком.услуг, питание и хоть изредка прикупить детям не много одежды. В общем Прошу у хороших людей помощи на приобретение жилья и погашения трех кредитов, чтоб начать жить а не выживать... хочется чтоб дети по жили счастливой,светлой жизнью!!!дай Бог Вам здоровья за вашу щедрость и благородство, спасибо что прочитали. Вот реквизиты: карта 676280049001937148 , Яндекс кошелек 410014801308783 .
Город:
Тип: Куплю
Автор: Mariya Rudomanenko | Все объявления автора
Регист:Регист: с 26.06.2018 Зарегистрирован
Дата: 26.06.2018 20:13
Номер: 1804542
Сделать объявление:
Актуальное предложение
Просмотров: 132 (Сделать заметнее)
Ответов: 0
Ссылка на это объявление:
Похожие объявления
Отзывы и комментарии
Автор объявления не уведомляется о комментариях. Если хотите послать сообщение непосредственно автору объявления нажмите на кнопку "Написать сообщение" выше.
Монолитные бетонные работы
Нижний Новгород
7 000 руб
Есть свободное место!
Разместите здесь объявление и его увидит каждый посетитель сайта!
Пожаловаться на объявление
Эта форма служит только для жалоб на нарушение Правил/Закона. НЕ используйте её для отзывов о плохом качестве товара/услуги. Отзывы о качестве товара/услуги оставляйте в комментариях внизу страницы!
Ваш Email:*
Ваш Email:*
Проверьте правильность Вашего емаила
Причина жалобы:*
Причина жалобы:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей