Просторная квартира с одной спальней в Биела Черногория
Согласитесь, здорово иметь свой райский уголок, который еще и приносит стабильный доход! Один из консервативных способов выгодного инвестирования — это инвестиции в недвижимость. И в эти непростые времена — лучше в зарубежную, у моря, на перекрестке туристических маршрутов.
И потому агентство «KaraTau» предлагает рассмотреть эту просторную квартиру с одной спальней в городке Биела Черногория, регион Герцег Нови, Бока Которская бухта.

Эта просторная квартира располагается в пятиэтажном доме цвета апельсин, в 500 м от моря. В доме всего 9 квартир. Вы знаете всех соседей и появление случайные людей на огороженной территории дома исключено.
Квартира 54 кв.м. на 3 этаже 3-этажного дома: спальня, гостиная, кухня, ванная; камин; полностью меблирована, обустроена всей бытовой техникой; проведен интернет и кабельное TV.
В квартире интересная планировка. Поскольку функционально прихожая в Черногории практически теряет смысл, то эту стену убрали, получив единое пространство. Верхней одежды немного (зимы-то нет), а тумба для обуви прекрасно себя чувствует на лестничной площадке. В итоге на входе получили просторный каминный зал, в котором есть место для отдыха. Плюс отдельная гостиная с диваном и с кухней-столовой и большой террасой с панорамным видом на Бока Которскую бухту.
Терраса с видом на море — настоящая смотровая площадка для любителей встречать и провожать корабли. Чашечка утреннего кофе и потрясающий вид на море и горы — идеальное начало вашего утра.
И все в квартире сделано для удобства и уюта. Функциональная кухня, точно подобранное сочетание мебели и внутренней отделки в комнатах — вот составляющие вашего комфортного проживания.
И, наконец, ванная комната — симфония гармонии кафеля и приспособлений.
Сама квартира сухая, отсутствует плесень и влажность (основная проблема на приморье) — вы можете не беспокоиться о проблемах с дыханием у вас и ваших детей.

Эта просторная квартира прекрасно подойдет для молодой семейной пары с ребенком. Или ее можно сдавать в аренду в обжитом районе Герцег Нови — посуточно туристам или на долгий период постоянно здесь проживающим. В этом случае вы можете рассчитывать на 7-10% годовых от вложенных средств. При вашем минимальном участии в управлении объектом. Как видите, помимо комфортного отдыха, эта квартира еще и отличное вложение ваших денег. Разве не этого мы хотим, покупая недвижимость?

Наслаждаетесь ли вы в Бока Которской бухте свежим морским воздухом, природой или хотите реализовать свои творческие замыслы — эта просторная квартира в Биела станет для вас прекрасным местом. Все преимущества незабываемой природы Черногории и самые современные строительные технологии будут работать для вас, вашего творчества и полноценного отдыха.
Бока Которская бухта — одна из достопримечательностей Черногории, входит в клуб красивейших бухт мира. Биела — обжитой район со всей необходимой инфраструктурой: аптека, магазины, салон красоты, кафе, рестораны, вблизи гостиничные комплексы со своей инфраструктурой отдыха.
Вдоль берега Адриатического моря прекрасная дорожка для променада или спортивной пробежки — порадует любителей долгих прогулок и занятий спортом на чистом воздухе.
Практически идеальное место для релакса после трудов праведных, и для длительного проживания!

И всё это всего €60.000
Комиссия риэлтору — 0%
ВНЖ Черногории — бонус нашему покупателю

По всем вопросам о Черногории и по условиям продажи квартиры обращайтесь ко мне Раушан Валеев — ваш персональный риэлтор в Черногории всегда с вами на связи в WhatsApp и Viber +382-68-156-037
Вы уже приглашены посмотреть свою квартиру. И вряд ли захотите покинуть её после осмотра. Оставайтесь, мы не против…
Цена:
60 000 €
 
Город:
За рубежом
Тип: Продаю
Автор: Раушан | Все объявления автора
Регист:Регист: с 10.03.2016 Зарегистрирован
Дата: 06.08.2018 22:46
Номер: 1805503
Сделать объявление:
Неактуально / Завершено
Просмотров: 6069 (Сделать заметнее)
Ответов: 1
Ссылка на это объявление:
Похожие объявления
Отзывы и комментарии
Автор объявления не уведомляется о комментариях. Если хотите послать сообщение непосредственно автору объявления нажмите на кнопку "Написать сообщение" выше.
Фундаменты опор ЛЭП
Раменское
36 000 руб
Анжеро-Судженск
500 руб
Есть свободное место!
Разместите здесь объявление и его увидит каждый посетитель сайта!
Пожаловаться на объявление
Эта форма служит только для жалоб на нарушение Правил/Закона. НЕ используйте её для отзывов о плохом качестве товара/услуги. Отзывы о качестве товара/услуги оставляйте в комментариях внизу страницы!
Ваш Email:*
Ваш Email:*
Проверьте правильность Вашего емаила
Причина жалобы:*
Причина жалобы:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей