Добрый день моё имя Виктор прошу о помощи своей матери которая болеет редкой болезнью синдромом Рандю-Остлера-Вэбера , страдает постоянными кровотечениями из носа , практически потеряла зрение , и еле слышит , каждый месяц вливают кров и выписывают кучу лекарств , кровь слава богу бесплатная в больнице , лекарства дорогие да ещё и не все у нас продаются так как проживаем в Крыму , и с этим сейчас пока у нас туго , кое как конечно пытаемся справится но у нас много предприятий позакрывалось в связи с переходом из Украины в Россию , поэтому с работой туго . Ещё каждый месяц делаем в глаз укол а он один только стоит 30 000 рублей . Врачи конечно обнадёжили что есть препарат который может помочь
называется Сиролимус (рапамун) , у нас в Крыму пока его нет но заказать можно . Цена курса 440 000 , вот и прошу у каждого кто сколько сможет помочь . Матери 70 лет .
Помощь можно выслать на qiwi +79787510583 заранее благодарен.
Ссылка на это объявление:
Похожие объявления
Отзывы и комментарии
Автор объявления не уведомляется о комментариях. Если хотите послать сообщение непосредственно автору объявления нажмите на кнопку "Написать сообщение" выше.
Байкальск
60 000 руб
Здание 1495 кв м в Новом Осколе
Новый Оскол
29 800 000 руб Скидка –10%
Яблоневые сады
Краснодар
Есть свободное место!
Разместите здесь объявление и его увидит каждый посетитель сайта!
Пожаловаться на объявление
Эта форма служит только для жалоб на нарушение Правил/Закона. НЕ используйте её для отзывов о плохом качестве товара/услуги. Отзывы о качестве товара/услуги оставляйте в комментариях внизу страницы!
Ваш Email:*
Ваш Email:*
Проверьте правильность Вашего емаила
Причина жалобы:*
Причина жалобы:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей