"Рефектоцил" - кремовый оксидант 3%, предназначен для разбавления краски Рефектоцил 100мл
Оксидант для смешивания с профессиональной краской RefectoCil (Австрия). Мягко и точно воздействует на волоски бровей и ресниц, помогает достичь качественного желаемого оттенка. Благодаря своей кремообразной консистенции RefectoCil оксидант 3% крем легко смешивается с краской RefectoCil в однородную пасту, которая легко наносится на ресницы и брови. Удобное устройство дозатора позволяет экономно использовать оксидант. Кроме того, дозатор гарантирует, что никакие примеси не могут попасть в бутылку.
Способ применения:
Удалите макияж с глаз (при окрашивании ресниц) и бровей (при окрашивании бровей).
При окрашивании ресниц на область нижнего века нанесите жирный косметический крем (таким образом, вы защитите нежную кожу этой области от неблагоприятного воздействия красителя).
В специально отведенную емкость налейте 2 грамма краски для ресниц RefectoCil, добавив 15-20 капель оксиданта. Тщательно размешайте смесь до получения кремовой консистенции.
Наносите краситель вдоль линии роста волосков. Чтобы сделать этот процесс максимально удобным, воспользуйтесь специальной палочкой или кисточкой.
Оставьте Рефектоцил подействовать на волосках от пяти до десяти минут в, зависимости от того оттенка, которого вы стремитесь добиться. Излишки красителя удаляются при помощи сухого ватного тампона. Если средство попало на кожный покров, уберите его с помощью обычной косметики для демакияжа.
Бесплатная доставка.
Наш адрес: Крым, г. Симферополь, ул. Киевская 36/6 (угол Ленинградской), вход со двора.
WhatsApp/Viber 79781092990
Наш сайт: www. shop. c-rodnik. ru".
Цена:
580 руб
 
Город:
Тип: Продаю
Автор: Антон | Все объявления автора
Регист:Регист: с 02.07.2018 Зарегистрирован
Дата: 25.12.2019 17:53
Номер: 1810076
Сделать объявление:
Актуальное предложение
Просмотров: 286 (Сделать заметнее)
Ответов: 0
Ссылка на это объявление:
Похожие объявления
Отзывы и комментарии
Автор объявления не уведомляется о комментариях. Если хотите послать сообщение непосредственно автору объявления нажмите на кнопку "Написать сообщение" выше.
Фундаменты опор ЛЭП
Раменское
36 000 руб
Есть свободное место!
Разместите здесь объявление и его увидит каждый посетитель сайта!
Пожаловаться на объявление
Эта форма служит только для жалоб на нарушение Правил/Закона. НЕ используйте её для отзывов о плохом качестве товара/услуги. Отзывы о качестве товара/услуги оставляйте в комментариях внизу страницы!
Ваш Email:*
Ваш Email:*
Проверьте правильность Вашего емаила
Причина жалобы:*
Причина жалобы:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей