Комплект сменных картриджей 7
Комплект сменных картриджей 7 производится компанией Гейзер и нужен для замены отслуживших свой срок и ресурс картриджей. Применяется в системах Гейзер, модели фильтров Гейзер БИО 321 и модели Гейзер БИО 322, а также может использоваться для замены картриджей в аналогичных системах всех производителей стандарта 10SL (Slim Line).

Признаки отработавших свой ресурс картриджей: изменение вкусового состава питьевой воды, появление белого налета на сантехнических приборах, накипь на нагревательных элементах бытовой техники, налет пленка на поверхности воды после приготовления чая.
Состав комплекта сменных картриджей 7:
1-я ступень (картридж PP 5 мкр.). Ресурс 10000 литров
2-я ступень (картридж Арагон Ж Био). Ресурс 7000 литров
3-я ступень (картридж ММВ). Ресурс 10000 литров.
Муфта переходная для установки картриджа Арагон-Био в корпус евростандарта.
1 - я ступень.Картридж механической очистки PP 5 мкм - предназначен для очистки воды от механических примесей: песка, ил, ржавчину, окалину и прочие механические примеси.
2-я ступень. Картридж из материала Арагон БИО. Имеет 3 уровня фильтрации (механический, ионообменный и сорбционный). Картридж Арагон-Ж БИО прошел государственную сертификацию в Федеральной службе по надзору в сфере защиты прав потребителей и благополучия человека и по системе ГОСТ Р по очистке воды от бактерий и вирусов.ГОСТ Р 51232-98, ГОСТ Р 51871-02, Сан ПиН 2.1.4.1074. Обладает важными свойствами:100% удаление бактерий и вирусов. Картридж имеет несколько систем, выгодно отличающих его от аналогичных картриджей сторонних производителей.Система Антисброс – позволяет необратимо задерживать все отфильтрованные примеси.
Система Квазиумягчения - арагонитовая структура солей жесткости снижает количество накипи, и вода насыщается полезным и усваемым организмом человека кальцием.
3-я ступень. Угольный картридж ММВ. Полностью удаляет из воды хлор и хлорорганические соединения, тяжелые металлы и радионуклиды, пестициды, нефтепродукты и фенол. Имеет увеличенную фильтрующую поверхность и способность очищать воду, задерживая частицы размером, не менее 1 мкм. Серебро, применяемое в составе материала фильтра, обеспечивает бактерицидный эффект, гарантирующий устойчивость картриджа к размножению бактерий в течении всего ресурса работы картриджа. Сертифицирован и производится в США под контролем NSF.
Подобрать, выбрать и купить сменные картриджи, а также фильтрационное оборудование, установки умягчения и обратного осмоса для коттеджа, квартиры или производства Вы можете по адресу магазина: г. Ставрополь, пер. Буйнакского 2а, Тел: 8-800-200-32-15 (для Вас звонок бесплатный).
Цена:
2 449 руб
 
Город:
Тип: Продаю
Автор: Сергей Дмитрий | Все объявления автора
Регист:Регист: с 27.03.2018 Зарегистрирован
Сайт: www.akvamarket.com
Дата: 13.12.2018 12:41
Номер: 1811349
Сделать объявление:
Актуальное предложение
Просмотров: 341 (Сделать заметнее)
Ответов: 0
Ссылка на это объявление:
Похожие объявления
Отзывы и комментарии
Автор объявления не уведомляется о комментариях. Если хотите послать сообщение непосредственно автору объявления нажмите на кнопку "Написать сообщение" выше.
Щенки мальтезе
Москва
55 000 руб
Есть свободное место!
Разместите здесь объявление и его увидит каждый посетитель сайта!
Пожаловаться на объявление
Эта форма служит только для жалоб на нарушение Правил/Закона. НЕ используйте её для отзывов о плохом качестве товара/услуги. Отзывы о качестве товара/услуги оставляйте в комментариях внизу страницы!
Ваш Email:*
Ваш Email:*
Проверьте правильность Вашего емаила
Причина жалобы:*
Причина жалобы:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей