Готовый Бизнес-Кафе на берегу моря
Продается Действующий бизнес на берегу моря на земельном участке 10 соток (земля в аренде на 25 лет), строения в собственности - Кафе общей площадью 300 кв.м. Кафе полностью оборудовано и готово к работе. Имеется комната для проживания персонала и дополнительно три номера для проезжающих путников, гостей и отдыхающих кафе, в с. Лермонтово. Есть дополнительная площадка для столиков с видом на море, мангальная зона, парковка и отличный подъезд для тех кто хотел бы проживать в стандартном номере на первой береговой линии. Цена продажи 27000000 руб. Документы готовы к продаже. Торг уместен.

Есть возможность взять объект в аренду. Цена аренды на сезон (с 1 мая по 1 октября) 1500000 руб. или на круглый год 9о цене уточнять). Торг уместен.
Цена:
27 000 000 руб
 
Город:
Тип: Продаю
Автор: Галина | Все объявления автора
Регист:Регист: с 08.11.2017 Зарегистрирован
Сайт: info-zentr.ru
Дата: 14.04.2024 18:09
Номер: 1813050
Сделать объявление:
Актуальное предложение
Просмотров: 771 (Сделать заметнее)
Ответов: 0
Ссылка на это объявление:
Похожие объявления
Отзывы и комментарии
Автор объявления не уведомляется о комментариях. Если хотите послать сообщение непосредственно автору объявления нажмите на кнопку "Написать сообщение" выше.
Работай с нами
Санкт-Петербург
Есть свободное место!
Разместите здесь объявление и его увидит каждый посетитель сайта!
Пожаловаться на объявление
Эта форма служит только для жалоб на нарушение Правил/Закона. НЕ используйте её для отзывов о плохом качестве товара/услуги. Отзывы о качестве товара/услуги оставляйте в комментариях внизу страницы!
Ваш Email:*
Ваш Email:*
Проверьте правильность Вашего емаила
Причина жалобы:*
Причина жалобы:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей