Морское агентство Флагман-STAFF. Работа для моряков. Крюинги Севастополя
Вам необходима работа для моряков - отыскивайте профессиональные и проверенные крюинги Севастополя. Морское агентство «Флагман-STAFF» - лицензированный крюинг с отличной репутацией. Долгое время мы предоставляем такую услугу как работа морякам Севастополь, а также другие города Крыма могут рассчитывать на нашу грамотную услугу в трудоустройстве по всем морским профессиям. У нас сформировались долгосрочные деловые взаимоотношения с непосредственными работодателями - компаниями-судовладельцами, и мы заинтересованы в удовлетворении запросов как соискателей работы - моряков, так и работодателей.
Заполните анкету моряка на нашем сайте - и можете не сомневаться, что в кратчайшие сроки в нашей базе всегда свежих и актуальных вакансий мы подберем вам лучший вариант.
Мы прекрасно понимаем, что работа для моряков должна приносить приличное финансовое вознаграждение, поэтому работаем с порядочными работодателями, которые смогут обеспечить приличные условия и своевременные выплаты.
Если нужна работа для моряков - вакансии, которыми мы располагаем, к вашим услугам. Наше морское агентство поможет вам самым коротким и быстрым путем встретиться с вашим работодателем.
Крюинг «Флагман-STAFF» обеспечил работой и возможностью успешной карьеры большое количество моряков.
При потребности мы берем на себя все хлопоты, чтобы вы получили (восстановили, продлили) документы моряка (Севастополь).
Звоните в наше морское агентство - и убедитесь, что с нами приятно и взаимовыгодно сотрудничать: надежно, комфортно, по приемлемым стоимостям мы окажем всевозможные услуги по содействию в трудоустройстве моряков.
Город:
Тип: Предлагаю
Автор: Hortman | Все объявления автора
Регист:Регист: с 25.03.2018 Зарегистрирован
Сайт: flagman-staff.ru
Дата: 01.09.2021 19:32
Номер: 1816542
Сделать объявление:
Актуальное предложение
Просмотров: 853 (Сделать заметнее)
Ответов: 1
Ссылка на это объявление:
Похожие объявления
Отзывы и комментарии
Автор объявления не уведомляется о комментариях. Если хотите послать сообщение непосредственно автору объявления нажмите на кнопку "Написать сообщение" выше.
Монолитные бетонные работы
Нижний Новгород
7 000 руб
Есть свободное место!
Разместите здесь объявление и его увидит каждый посетитель сайта!
Пожаловаться на объявление
Эта форма служит только для жалоб на нарушение Правил/Закона. НЕ используйте её для отзывов о плохом качестве товара/услуги. Отзывы о качестве товара/услуги оставляйте в комментариях внизу страницы!
Ваш Email:*
Ваш Email:*
Проверьте правильность Вашего емаила
Причина жалобы:*
Причина жалобы:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей