Рабочий(ая) на автомобильное производство
Мы являемся прямым работодателем, трудоустройство бесплатное. ООО "Либерти" предоставляет работу вахтовым методом, открывая возможности увидеть, как живут в других местах, новые впечатления, новые социальные контакты, предоставляя людям, которые не любят рутину, жить ритмично и интересно. При стандартном рабочем графике 5/2 работнику приходится ждать отпуска шесть-одиннадцать месяцев, вахтовик всегда может рассчитывать на перерыв в работе каждые 2 месяца.
В связи с расширением рабочих мест на автомобильное производство г. Набережные Челны, г.Городец проводим набор сотрудников. Трудоустроим семейные пары с совместным проживанием. У нас работают как мужчины, так и женщины. Обучение проходит на месте. Возможность карьерного роста. Официальное трудоустройство (соц.пакет). Зарплата от 29000 руб. до 34000 руб. в месяц. Организованная отправка работников до объекта и обратно на автобусе. Со второй вахты бесплатно. Обязанности: - формовка стеклопластиковых изделий, обрубка, шпаклевка, покраска; - вязка схемных жгутов, кабелей, шнуров; - сборка электрожгутов на конвейере Требования: - опыт работы не требуется.
Условия труда: Срок вахты – 60 дней, межвахтовый отпуск - 30 дней; График работы 5/2 по 10 - 12 часов; Почасовая фиксированная оплата труда.
Бесплатно предоставляется: - проживание в 2-3 х комнатных квартирах; - спец.одежда.
Выплаты производим наличными: - авансовые платежи – 15 и 30 числа ежемесячно; - расчет по окончании вахты. Получи работу с лучшими условиями!
Цена: 34 000 руб 
Город:
Тип: Вакансия
Автор: Эльвира | Все объявления автора
Регист:Регист: с 16.07.2018 Зарегистрирован
Дата: 21.08.2018 18:55
Номер: 1817724
Сделать объявление:
Актуальное предложение
Просмотров: 8809 (Сделать заметнее)
Ответов: 0
Ссылка на это объявление:
Похожие объявления
Отзывы и комментарии
Автор объявления не уведомляется о комментариях. Если хотите послать сообщение непосредственно автору объявления нажмите на кнопку "Написать сообщение" выше.
Лада приора
Москва
90 000 руб
Юридические услуги
Самара
30 000 руб
Есть свободное место!
Разместите здесь объявление и его увидит каждый посетитель сайта!
Пожаловаться на объявление
Эта форма служит только для жалоб на нарушение Правил/Закона. НЕ используйте её для отзывов о плохом качестве товара/услуги. Отзывы о качестве товара/услуги оставляйте в комментариях внизу страницы!
Ваш Email:*
Ваш Email:*
Проверьте правильность Вашего емаила
Причина жалобы:*
Причина жалобы:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей