2-комн. квартира, 55,9 м²
Продается идеальная 2-х комнатная квартира от собственника в новостройке.
Светлая, тихая, уютная квартира распашонка - окна выходят в разные стороны дома, а это прекрасная вентиляция и два совершенно разных вида из окон. Окно с кухни и балкона выходят на шикарный внутренний двор, а окно в большой комнате смотрит на близлежащие пруды и лесопарковую зону. Кроме того, квартира удачно расположена: восток запад, и это гарантирует светлые помещения с раннего утра до поздней ночи, а широкие монолитные стены хорошую шумоизоляцию.
Квартира имеет отделку под чистовую с ровной стяжкой, установлена противопожарная сигнализация, розетки, выключатели, батареи отопления, окна Rehau.
Дом входит в жилищный комплекс реализованный в рамках комплексного освоения территорий г.Москвы и непосредственно при участии казённого предприятия г.Москвы, а это - надежность, продуманность и перспектива на будущее
Жилищный комплекс включает школу и детский сад, прекрасное дворовое оснащение для спорта, отдыха и развлечений, через дорогу поликлиника. Комплекс расположен в экологически чистом районе, рядом река, три пруда, огромный лесопарковый массив и более того рядом разбивается новый проектный парк для жителей комплекса. Также рядом торговый гипермаркет Metro и ТРЦ РИО. Общественный транспорт от метро Алтуфьево, Саларьево, Петровско-Разумовская, но что важно и приятно возле самого комплекса скоро появится метро Физтех.
Документы все на руках, свободная продажа, быстрое оформление
Ссылка на это объявление:
Похожие объявления
Отзывы и комментарии
Автор объявления не уведомляется о комментариях. Если хотите послать сообщение непосредственно автору объявления нажмите на кнопку "Написать сообщение" выше.
Здание 1495 кв м в Новом Осколе
Новый Оскол
29 800 000 руб Скидка –10%
Есть свободное место!
Разместите здесь объявление и его увидит каждый посетитель сайта!
Пожаловаться на объявление
Эта форма служит только для жалоб на нарушение Правил/Закона. НЕ используйте её для отзывов о плохом качестве товара/услуги. Отзывы о качестве товара/услуги оставляйте в комментариях внизу страницы!
Ваш Email:*
Ваш Email:*
Проверьте правильность Вашего емаила
Причина жалобы:*
Причина жалобы:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей