Добрый день. Меня зовут Алла. Мне 22 года. Я замужем, есть дочь 3х лет. С мужем живем 4 года. На протяжении этих лет, он не может нас содержать. Живем у его мамы, совместно с семьей его брата, условия, в которых мы живем ужасны, вода не проведена, сырость и т.д. После рождения ребенка муж уволился с армии, и уже почти три года не работает. До того момента пока я не устроилась сама на работу, нам помогали наши мамы. Его мама нас кормила, моя мама отправляла мне немного денег, их хватало на то, что платить кредит мужа, который он брал себе на машину, в итоге машины у него уже нет, а кредит еще платить и платить. Он пытался устроиться на работу раза 3-4. Везде приходилось проходить не дешевую мед. комиссию. Приходилось на это влезать в долги. Но его никуда не берут. В начале этого года ребенка взяли в садик, я устроилась на работу. Моя зарплата 12000р. Моя мама, к сожалению, уже не может мне помогать. Муж не хочет никак суетиться на счет работы, мне тяжело все тащить на себе, оплата садика, его кредитов, долгов, штрафов.. Вообщем, я хочу подать на развод. Но т.к у нас ребенок, это будет сложно. Он сказал, что ребенка мне не отдаст. У меня нет жилья, моей зарплаты мало на содержание меня и дочери. К маме я не могу вернуться. Это далеко. И еще некоторые обстоятельства по которым не могу вернуться к маме. Оставаться в семье мужа категорически не хочу, условия ужасны, родственники его ко мне плохо относятся. Что мне делать, как правильно поступить, куда податься. Первая мысль, это снять жилье себе и ребенку. Но денег на него нет. Прошу, помогите,сколько можете, если читаете это и вам не будет сложно. Если предложите какую-то работу мне, я буду только рада. В преимуществе будет, если предоставляется жилье. У меня среднее образование (11кл.) Хорошо владею компьютером, программами Excel, 1С, MC Office Word. Есть опыт работы кассиром, оператором, оценщиком. У меня нет подруг, друзей. За советом не к кому обратиться. Я буду рада если вы мне напишете, что-то посоветуете или даже просто пообщаться. Комнаты или малосемейки в нашем городе в месяц обходятся примерно в 15-20 тыс. Буду очень благодарна вам, если как сможете поможете.
СБ 5469 5000 1224 5306
На моем номере есть Whats App.
Город:
Тип: Куплю
Автор: Алла | Все объявления автора
Регист:Регист: с 19.07.2018 Зарегистрирован
Дата: 19.07.2018 05:13
Номер: 1819430
Сделать объявление:
Актуальное предложение
Просмотров: 219 (Сделать заметнее)
Ответов: 0
Ссылка на это объявление:
Похожие объявления
Отзывы и комментарии
Автор объявления не уведомляется о комментариях. Если хотите послать сообщение непосредственно автору объявления нажмите на кнопку "Написать сообщение" выше.
Есть свободное место!
Разместите здесь объявление и его увидит каждый посетитель сайта!
Пожаловаться на объявление
Эта форма служит только для жалоб на нарушение Правил/Закона. НЕ используйте её для отзывов о плохом качестве товара/услуги. Отзывы о качестве товара/услуги оставляйте в комментариях внизу страницы!
Ваш Email:*
Ваш Email:*
Проверьте правильность Вашего емаила
Причина жалобы:*
Причина жалобы:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей