Дача г. Сысерть.
СРОЧНО!!! СРОЧНО!!!! СРОЧНО!!!! САМЫЙ ДЕШЁВЫЙ ДОМ С УЧАСТКОМ СРЕДИ ВСЕХ ДОМОВ В Г. СЫСЕРТИ!!!
Собственник. Продам дом 100 кв.м .Есть баня 18 кв.м 2014 г. постройки, на участке 8 соток земли в сосновом лесу есть возможность расширения до 12 соток , 30 км от Екатеринбурга. В черте г.Сысерть. Назначение: земли населённых пунктов.
Фундамент высокий 60 см из ж/бетона, стены из газоблока «Бетолекс», овощная яма из кирпича, пластиковые стеклопакеты, сейф дверь, теплоизоляция «эковер», крыша из ондулина с утеплителем, внутри отделан влагостойким гипсокартоном, оштукатурен, электричество по всему дому, водоснабжение автономное ( скважина 30 м.), отопление автономное (тёплые полы), выгребная яма, лестница на 2-ой этаж, высота потолков 3 м, железобетонные перекрытия. Фасад выполнен из сайдинга.
Баня из бревна на фундаменте, с кирпичной дровяной печкой. На дом, баню и участок имеются свидетельства.
Участок разделён на две зоны:
1)зона отдыха с вековыми соснами, которые спасают от ветра и жары, с беседками и подсобными строениями, есть место для стоянки машины, место для хранения дров.
2) разработанный участок с капитальной теплицей, есть парник, 7 грядок по 10м с клубникой, малинник, 8 кустов смородины, большая яблоня с крупными яблоками, две ирги, войлочная вишня, три вишнёвых больших дерева, два куста крыжовника, две груши, две сливы, боярышник, белая сирень, разработаны грядки для посадки. Всё сделано с любовью. В окрестностях много грибов, черники, речка. Местоположение отличается особым удобством. Радом есть продуктовый магазин, где всегда можно купить свежие фермерские продукты по доступным ценам.
Отдельный въезд с ул. Зозули, участок огорожен забором. Очень хорошие соседи. Добраться из Екатеринбурга можно с южного автовокзала или на автомобиле за 30 мин.
Цена:
2 750 000 руб
 
Город:
Тип: Продаю
Автор: Любовь | Все объявления автора
Регист:Регист: с 23.05.2018 Зарегистрирован
Дата: 23.07.2018 20:52
Номер: 1821611
Сделать объявление:
Актуальное предложение
Просмотров: 140 (Сделать заметнее)
Ответов: 0
Ссылка на это объявление:
Похожие объявления
Отзывы и комментарии
Автор объявления не уведомляется о комментариях. Если хотите послать сообщение непосредственно автору объявления нажмите на кнопку "Написать сообщение" выше.
Есть свободное место!
Разместите здесь объявление и его увидит каждый посетитель сайта!
Пожаловаться на объявление
Эта форма служит только для жалоб на нарушение Правил/Закона. НЕ используйте её для отзывов о плохом качестве товара/услуги. Отзывы о качестве товара/услуги оставляйте в комментариях внизу страницы!
Ваш Email:*
Ваш Email:*
Проверьте правильность Вашего емаила
Причина жалобы:*
Причина жалобы:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей