Поиск жучков и прослушек, проверка на радиацию
Проводим обследования не только, на предмет выявления простых, а также весьма необычных электронных систем несанкционированного получения частной или служебной информации. Мы стараемся по мере своих скромных сил эффективно и не дорого противодействовать промышленному шпионажу.
Искомое изделие можно встретить в самом неожиданном месте. Внешне это может быть всем чем угодно. Но главное в этом – где и как оно расположено. Но это уже из практики. Найдется всё. Однако существует множество секретов нашего ремесла, о которых нельзя рассказывать, но мы немножко намекнём.
Обследуется любой тип, объем, состояние, назначение помещения, автомобиля, катера и даже океанской яхты. Проверим на микро радиоактивное заражение одежды, привычных вещей, детских игрушек, продуктов питания и прочее. (Предельно смертельная, быстрая и незаметная угроза). Проводим стандартную проверку на концентрацию радона.
Многие талантливые специалисты в нашей области гарантируют обнаружение (и без сомнения) обнаружат самые новейшие подслушивающие и подглядующие устройства, несколько под забыв, о весьма успешных, практически незаметных изделиях из недавнего прошлого, о которых, пожалуй, мало кто и помнит, а в прочем, об этом им и не полагалась знать.
Есть такой электронный прибор называется «Микровизор». Довольно не сложный, а самое главное максимально безопасный с точки зрения его установки. Но как бы вы не пытались его найти, вы его никогда не найдете, потому, что его просто нет в вашем помещении. Тем не менее эго эффективность довольно высока.
О скрытых беспроводных и проводных видеокамерах: Беспроводные видеокамеры безусловно существуют, но они являются как правило оперативным оборудованием. Батарейка работает от силы 6-8 часов, затем её нужно менять, а это не такое быстрое действие как показывают в Голливудских фильмах. «Долгоиграющие» скрытые видеокамеры монтируются во время строительства здания, капитального или косметического ремонта. Поэтому они наиболее основательны и опасны. Существует еще один способ попадания в VIP зону скрытой видеокамеры. Это очень дорогой (бесценный), очень изящный, чрезвычайно уникальный предмет, которым можно (а как правило нужно) гордиться, по любому подобающему поводу показывать его и рассказывать о нём, и всегда интуитивно оставлять на самом видном месте. И это может быть отнюдь не новодел.
Не стоит ждать когда проблема уже стоит у дверей. Делайте проверки пусть не часто, но внезапно и без всякого исключения для персонала.
Если беремся за заказ, оплата умеренная, от 300 до 600 рублей за метр. Любые консультации по телефону – бесплатные, вы ничего не теряете. Работаем на условиях конфиденциальности. Санкт-Петербург и Ленинградская область. Форма взаимоотношений и оплаты любая.
Да, если все-таки решитесь обратиться к нам, постарайтесь позвонить с какого-нибудь случайного телефона. Вер.01.03.01
Цена:
600 руб
 
Город:
Тип: Предлагаю
Автор: Андрей Николаевич | Все объявления автора
Регист:Регист: с 02.05.2017 Зарегистрирован
Дата: 27.07.2018 03:11
Номер: 1821927
Сделать объявление:
Актуальное предложение
Просмотров: 419 (Сделать заметнее)
Ответов: 0
Ссылка на это объявление:
Похожие объявления
Отзывы и комментарии
Автор объявления не уведомляется о комментариях. Если хотите послать сообщение непосредственно автору объявления нажмите на кнопку "Написать сообщение" выше.
Есть свободное место!
Разместите здесь объявление и его увидит каждый посетитель сайта!
Пожаловаться на объявление
Эта форма служит только для жалоб на нарушение Правил/Закона. НЕ используйте её для отзывов о плохом качестве товара/услуги. Отзывы о качестве товара/услуги оставляйте в комментариях внизу страницы!
Ваш Email:*
Ваш Email:*
Проверьте правильность Вашего емаила
Причина жалобы:*
Причина жалобы:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей