Участки на трассе Дон М-4 со съездами АЗС стоянка гостиница кафе теплица склад
Участки 5.0 га на федеральной трассе М 4 Дон. Ново Каширское шоссе. Есть участки. Есть съезды с трассы. Есть полосы торможения и разгона выполненная в соответствии с требованиями к обустройству федеральных трасс. Участки примыкают непосредственно к трассе. Съезды расположены зеркально друг к другу, с обеих сторон трассы. Участки для размещения: АЗС, придорожного сервиса, промежуточной стоянки, гостиницы, торговых или складских комплексов, овощехранилища, ярмарки, площадки (рынка) для торговли с транспортных средств, для предоставления транспортно-экспедиторских и складских услуг по перевозке и складской обработке грузопотоков, Коттеджного поселка. Данный участок трассы не имеет участка дублера, что не позволит участника движения объехать Вас стороной. Участки расположены таким образом, что не позволит Вашим конкурентам разместиться вблизи Вашего объекта. Оформлены документы, готовы к сделке, обременений или ограничений нет. Удаленность от МКАД 130 км. ЦКАД 100 км. Тула 60 км. Кашира 40 км. Тульская область, Веневский район, Трасса м-4Дон, 154 км Ново Каширского шоссе. Земли с/х. назначения. Собственник, продажа, возможна долго срочная аренда
Цена:
4 500 000 руб
 
Город:
Тип: Продаю
Автор: Василий Андреевич | Все объявления автора
Регист:Регист: с 01.03.2015 Зарегистрирован
Дата: 10.01.2022 11:28
Номер: 1821983
Сделать объявление:
Неактуально / Завершено
Просмотров: 133 (Сделать заметнее)
Ответов: 0
Ссылка на это объявление:
Местоположение
Адрес: Россия, Тульская область, Венёвский район
GPS: 54.4990079, 38.1715872
Похожие объявления
Отзывы и комментарии
Автор объявления не уведомляется о комментариях. Если хотите послать сообщение непосредственно автору объявления нажмите на кнопку "Написать сообщение" выше.
Здание 1495 кв м в Новом Осколе
Новый Оскол
29 800 000 руб Скидка –10%
Есть свободное место!
Разместите здесь объявление и его увидит каждый посетитель сайта!
Пожаловаться на объявление
Эта форма служит только для жалоб на нарушение Правил/Закона. НЕ используйте её для отзывов о плохом качестве товара/услуги. Отзывы о качестве товара/услуги оставляйте в комментариях внизу страницы!
Ваш Email:*
Ваш Email:*
Проверьте правильность Вашего емаила
Причина жалобы:*
Причина жалобы:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей