Алексей Сканави Грехи моей старости
ГРЕХИ МОЕЙ СТАРОСТИ
Приглашаем вас 21 октября 2018г в 18:00 час в Центральный Дом Архитектора на концерт Алексея Сканави – блестящего пианиста, музыковеда и пропагандиста классической музыки. Этим концертом мы открываем второй сезон Абонемента «Музыкальные вечера в Гранатном» – Грехи моей старости.
Прозвучат вокальные и фортепианные миниатюры из поздних сборников великого оперного композитора и знаменитого кулинара Джоаккино Россини.
Алексей Сканави хорошо знаком телезрителям как частый гость программы "Правила жизни" на телеканале "Культура". В своих авторских программах на радиостанциях "Орфей" и "Серебряный дождь" он вдохновенно рассказывает о классической музыке и композиторах, джазе, современных течениях. Его знания не могут не удивлять, он повествует так, будто бы сам присутствовал при рождении нетленных шедевров классической музыки и их гениальных творцах – будь то Бетховен, Гайдн, Шопен или Дебюсси.
Алексей пробуждает самые светлые чувства своей лёгкой изысканной игрой на рояле. У него невероятное количество различных программ в репертуаре и все они неповторимые и любопытные тем, что объединяют в себе, как правило, концертные камерные номера с образовательными мини-рассказами, которые сопровождаются видео-проекциями, сценическими яркими шоу. Проникновенная и несравненная игра маэстро придаёт концертам атмосферу утончённости и изысканности. Превосходный вкус исполнителя позволяет Алексею составить настолько безупречные и эстетские шоу-программы, а звуки рояля настолько особые и неповторимые, что у самого взыскательного слушателя возникает приятное ощущение ностальгии, комфорта и радости. В программе принимает участие лауреат всероссийского и международных конкурсов Вера Азикова (сопрано). Крепкое сопрано и мастерство не раз приносили Вере – ученице Галины Вишневской, победу в сложных творческих конкурсах.
Ждем Вас в «Большом Зале» Центрального Дома Архитектора по адресу:
Гранатный переулок д.7, стр.1. (м. Баррикадная). (6+)
Цена:
500 руб
 
Город:
Тип: Продаю
Автор: Виктор | Все объявления автора
Регист:Регист: с 10.12.2016 Зарегистрирован
Дата: 04.10.2018 11:12
Номер: 1828947
Сделать объявление:
Актуальное предложение
Просмотров: 709 (Сделать заметнее)
Ответов: 0
Ссылка на это объявление:
Похожие объявления
Отзывы и комментарии
Автор объявления не уведомляется о комментариях. Если хотите послать сообщение непосредственно автору объявления нажмите на кнопку "Написать сообщение" выше.
Щенки мальтезе
Москва
55 000 руб
Есть свободное место!
Разместите здесь объявление и его увидит каждый посетитель сайта!
Пожаловаться на объявление
Эта форма служит только для жалоб на нарушение Правил/Закона. НЕ используйте её для отзывов о плохом качестве товара/услуги. Отзывы о качестве товара/услуги оставляйте в комментариях внизу страницы!
Ваш Email:*
Ваш Email:*
Проверьте правильность Вашего емаила
Причина жалобы:*
Причина жалобы:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей