Юрист для стартапов и предпринимателей
Юридическая база обновляется еженедельно: вступают в силу новые законы и правила, вносятся изменения в действующее законодательство. Грамотный юрист сэкономит вам много времени и денег, особенно если обратиться за консультацией на начальных этапах создания бизнеса. Все вопросы с регистрацией компании, ведением документооборота, оформлением договоренностей учредителей и созданием юридической базы для ведения бизнеса мы возьмем на себя.

“Дом Вашего Бизнеса” работает на рынке с 2012 года. Накопленный за 6 лет опыт в поле корпоративного и налогового права позволяет нам профессионально и четко решать юридические вопросы и давать гарантию на качество услуг. Мы помогаем клиентам даже в нестандартных затруднительных ситуациях, где другие отступают. На нашем счету более 11 000 созданных компаний, более 300 ликвидированных (с разными уровнями сложности), более 2 000 реорганизаций, более 3 000 внесенных изменений в действующие предприятия и более 50 000 консультаций и сопровождений сделок.

Цены на юридические услуги от 300 рублей.
Разовая консультация –– бесплатно!

Чтобы доказать наш профессионализм и продемонстрировать качество услуг, мы дарим вам первую бесплатную консультацию или составление шаблона типового договора на ваши услуги.
Для бесплатной консультации позвоните нам или напишите запрос на e-mail.
Город:
Тип: Предлагаю
Автор: Лупанова Анастасия | Все объявления автора
Регист:Регист: с 07.08.2018 Зарегистрирован
Сайт: www.dom-v-b.ru
Дата: 31.10.2018 21:09
Номер: 1832545
Сделать объявление:
Актуальное предложение
Просмотров: 438 (Сделать заметнее)
Ответов: 1
Ссылка на это объявление:
Похожие объявления
Отзывы и комментарии
Автор объявления не уведомляется о комментариях. Если хотите послать сообщение непосредственно автору объявления нажмите на кнопку "Написать сообщение" выше.
Работай с нами
Санкт-Петербург
Есть свободное место!
Разместите здесь объявление и его увидит каждый посетитель сайта!
Пожаловаться на объявление
Эта форма служит только для жалоб на нарушение Правил/Закона. НЕ используйте её для отзывов о плохом качестве товара/услуги. Отзывы о качестве товара/услуги оставляйте в комментариях внизу страницы!
Ваш Email:*
Ваш Email:*
Проверьте правильность Вашего емаила
Причина жалобы:*
Причина жалобы:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей