Сдам коттедж посуточно
Сдается 2х этажный коттедж посуточно. Площадью более 300кв.м.
Продуманная рациональность. Яркое отражение индивидуальности. Романтика, захватывающее ощущение раскрепощенности и легкости. Остров хорошего настроения. Для смелых и влюбленных, веселых и жизнерадостных, шумных и изысканных любителей комфортного отдыха. Имеется отличная сауна, бассейн, солевая пещера. А также большой двор с красивым садом и зоной для жарки шашлыка. Удобное расположение в самом городе Тюмень (р-н Московского тракта). Удобная геометрия, необычный дизайн, барная стойка для тех, кто всегда хотел попробовать себя в роли бармена. Большой ассортимент посуды, приятное освещение, а также светомузыка без которой не обходятся вечеринки. Также на втором этаже вас ожидают 4 больших комнаты с большой кроватью, 3 ванны. Цена 20000 (ВСЕ ВКЛЮЧЕНО)
Ссылка на это объявление:
Похожие объявления
Отзывы и комментарии
Автор объявления не уведомляется о комментариях. Если хотите послать сообщение непосредственно автору объявления нажмите на кнопку "Написать сообщение" выше.
Работай с нами
Санкт-Петербург
Есть свободное место!
Разместите здесь объявление и его увидит каждый посетитель сайта!
Пожаловаться на объявление
Эта форма служит только для жалоб на нарушение Правил/Закона. НЕ используйте её для отзывов о плохом качестве товара/услуги. Отзывы о качестве товара/услуги оставляйте в комментариях внизу страницы!
Ваш Email:*
Ваш Email:*
Проверьте правильность Вашего емаила
Причина жалобы:*
Причина жалобы:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей