Дом со всеми коммуникациями и мебелью
Продам новый, жилой двухэтажный дом 195 кв.м в живописном месте в СНТ Пушкарка Наро-Фоминского района на границе с Можайским районом. Дом 2012 года постройки ( собственник профессиональный строитель, строил для себя ) фундамент ленточный 9*9, материал стен : зимний профилированный брус 150*150, утеплитель урса, облицован канадским сайдингом, кровля - металлочерепица , пластиковые окна.
Планировка: на первом этаже расположены - просторная терраса с панорамным остеклением, коридор, кухня-гостиная, ванная комната, с/у, спальня. На втором этаже: 3 комнаты,с/у, лоджия.
Коммуникации все заведены в дом: канализация - септик, водопровод - артезианская скважина 80 метров, отопление - печь и электрические конвекторы (дом очень теплый,отопление практически не используется). При строительстве дома использовались только дорогие и качественные материалы.
Участок 8 соток сухой, ровный, правильной формы расположен на возвышенности. Огорожен по периметру. На участке огромное количество декоративных, плодово-ягодных, лесных деревьев и кустарников, выполнен ландшафтный дизайн Дорожки и стоянка под автомобиль выложены декоративной плиткой. Имеется хозпостройка.
Развитая инфраструктура, магазин и остановка общественного транспорта в пешей доступности, освещение по всему СНТ, охрана, соседи проживают круглый год.
В пешей доступности 2 реки, в 20 км Можайское водохранилище и каскад озер.
Удобное транспортное сообщение с Москвой, МКАД 100 км, Верея 11 км, Можайск 17 км, Наро-Фоминск в 50 км.
Отличное место как для круглогодичного проживания,так и для сезонного отдыха. Оперативный показ в любое время.
Цена:
3 750 000 руб
 
Город:
Тип: Продаю
Автор: Олег | Все объявления автора
Регист:Регист: с 05.07.2018 Зарегистрирован
Дата: 04.09.2019 11:59
Номер: 1837642
Сделать объявление:
Актуальное предложение
Просмотров: 886 (Сделать заметнее)
Ответов: 0
Ссылка на это объявление:
Похожие объявления
Отзывы и комментарии
Автор объявления не уведомляется о комментариях. Если хотите послать сообщение непосредственно автору объявления нажмите на кнопку "Написать сообщение" выше.
Опоры ЛЭП
Раменское
11 000 руб
Есть свободное место!
Разместите здесь объявление и его увидит каждый посетитель сайта!
Пожаловаться на объявление
Эта форма служит только для жалоб на нарушение Правил/Закона. НЕ используйте её для отзывов о плохом качестве товара/услуги. Отзывы о качестве товара/услуги оставляйте в комментариях внизу страницы!
Ваш Email:*
Ваш Email:*
Проверьте правильность Вашего емаила
Причина жалобы:*
Причина жалобы:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей