Новая Мягкая музыкальная игрушка - Собачка Ловелас
Споет песню о вашей безграничной любви!
оре улыбок подарит своему новому хозяину эта игрушка, ведь она исполняет русский народный хит всех времен «Никто тебя не любит так, как я», при этом пританцовывая и открывая рот в такт со словами песни! Благодаря всем этим возможностям, игрушка часто приобретается не только детям, но и взрослым девушкам для признания в своих нежных чувствах.
Забавная игрушка в национальном русском костюме держит синюю гармошку в лапках. Сочетание красной рубахи, кепки с цветочком и кокетливых усиков просто не может не умилять! А так как сделана она из качественного текстиля и искусственного меха, собачка угодит даже самым привередливым дамам! Использованы исключительно безопасные и экологичные материалы. В комплекте с игрушкой вы найдете сертификаты качества и безопасности.
Современных детей также обязательно привлечет собачка, ведь в нынешнем разнообразии модных супергероев и персонажей из мультфильмов очень сложно найти что-то исконно русское и родное.
До сих пор сомневаетесь в необходимости такого приобретения? Скорее смотрите ролики в интернет паутине и знакомьтесь с отзывами тех, кто уже купил собачку-ловеласа по суперцене в интернет магазине Мелеон!
Технические характеристики
Материал: качественный текстиль;
Размеры: 17 х 15 х 28 см;
Вес: 700 грамм;
Цвет: коричневый;
Питание: 3 батарейки типа АА.
Цена:
33 руб
 
Город:
Тип: Продаю
Автор: Галина | Все объявления автора
Регист:Регист: с 15.07.2018 Зарегистрирован
Дата: 12.09.2018 21:37
Номер: 1839796
Сделать объявление:
Неактуально / Завершено
Просмотров: 501 (Сделать заметнее)
Ответов: 0
Ссылка на это объявление:
Похожие объявления
Отзывы и комментарии
Автор объявления не уведомляется о комментариях. Если хотите послать сообщение непосредственно автору объявления нажмите на кнопку "Написать сообщение" выше.
Есть свободное место!
Разместите здесь объявление и его увидит каждый посетитель сайта!
Пожаловаться на объявление
Эта форма служит только для жалоб на нарушение Правил/Закона. НЕ используйте её для отзывов о плохом качестве товара/услуги. Отзывы о качестве товара/услуги оставляйте в комментариях внизу страницы!
Ваш Email:*
Ваш Email:*
Проверьте правильность Вашего емаила
Причина жалобы:*
Причина жалобы:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей