Щенки лабрадора коричневые- мальчики и девочки
Предлагаем к продаже перспективных, отличного типа щенков лабрадора шоколадного и чёрного окраса, мальчиков и девочек. Родители – великолепные представители породы, широкотелые, с крепким костяком и сильными ногами, отличаются отменным здоровьем и истинно лабрадорским характером. Щенки идеально выращены в любви и заботе, на профессиональных кормах, имеют хороший потенциал для шоу, разведения, охоты, спорта и просто в качестве компаньона и домашнего любимца. Клеймо, документы РКФ, полностью привиты, подарки от фирмы «ROYAL CANIN». В родословной – супер звёздные предки, чемпионы и мировые знаменитости из ведущих англо-финских и российских питомников. Будем рады ответственным и заботливым потенциальным владельцам, гарантируем всестороннюю помощь в выращивании и воспитании, выставочной и спортивной карьере, льготное снабжение кормами и витаминами.Владельцам наших щенков мы предоставляем по самым низким ценам корм супер-премиум класса.
Город:
Тип: Продаю
Автор: Светлана | Все объявления автора
Регист:Регист: с 17.08.2018 Зарегистрирован
Дата: 23.08.2018 06:40
Номер: 1842355
Сделать объявление:
Актуальное предложение
Просмотров: 714 (Сделать заметнее)
Ответов: 0
Ссылка на это объявление:
Похожие объявления
Отзывы и комментарии
Автор объявления не уведомляется о комментариях. Если хотите послать сообщение непосредственно автору объявления нажмите на кнопку "Написать сообщение" выше.
Юридические услуги
Самара
30 000 руб
Анжеро-Судженск
500 руб
Есть свободное место!
Разместите здесь объявление и его увидит каждый посетитель сайта!
Пожаловаться на объявление
Эта форма служит только для жалоб на нарушение Правил/Закона. НЕ используйте её для отзывов о плохом качестве товара/услуги. Отзывы о качестве товара/услуги оставляйте в комментариях внизу страницы!
Ваш Email:*
Ваш Email:*
Проверьте правильность Вашего емаила
Причина жалобы:*
Причина жалобы:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей