Дом у г. Балабаново Калужской области СНТ Маяк
Продается дом под ключ для проживания и отдыха КРУГЛЫЙ ГОД возле г. Балабаново, СНТ Маяк, 78 км. от МКАД по Киевскому и Калужскому шоссе. Добраться от г. Балабаново можно общественным транспортом - 7 мин. Участок 6 соток, прямоугольной формы, высокий, огорожен по периметру профлистом и сеткой рабицей. На участке посажены плодовые деревья и кусты.На участке колодец-вода в дом заведена по-зимнему - согревающий кабель, септик три кольца, дорожки, площадка под авто. СНТ в окружении хвойного леса. Дом двухэтажный с открытой террасой из бруса 115 кв. м., на ленточном армированном фундаменте - 1 метр, сделана отмостка. Крыша - нулайн, обшит снаружи - сайдингом, внутри - имитация бруса. Окна - пластиковые двухкамерные. Полы- ламинат. Электричество разведено по дому. Отопление от твердотопливного котла, оснащенного системой безопасности от перегрева и работающего на дровах, брикетах и электричестве, батареи с антифризом под каждым окном. Планировка первого этажа - . холл, гостевая комната, раздельный с/у, кухня-гостиная; второй этаж - две просторные комнаты. Установлена душевая кабина, умывальник, унитаз.Выведена вода и канализация на кухне. Дороги зимой в СНТ чистятся, а летом работает магазин.
Цена:
2 150 000 руб
 
Город:
Тип: Продаю
Автор: Ирина | Все объявления автора
Регист:Регист: с 23.05.2018 Зарегистрирован
Дата: 31.10.2018 22:30
Номер: 1847339
Сделать объявление:
Неактуально / Завершено
Просмотров: 289 (Сделать заметнее)
Ответов: 0
Ссылка на это объявление:
Местоположение
Адрес: Россия, Калужская область, Боровский район, СНТ Маяк
GPS: 55.1548297, 36.6909047
Похожие объявления
Отзывы и комментарии
Автор объявления не уведомляется о комментариях. Если хотите послать сообщение непосредственно автору объявления нажмите на кнопку "Написать сообщение" выше.
Дом в аренду
Анапа
12 000 руб
Монолитные бетонные работы
Нижний Новгород
7 000 руб
Есть свободное место!
Разместите здесь объявление и его увидит каждый посетитель сайта!
Пожаловаться на объявление
Эта форма служит только для жалоб на нарушение Правил/Закона. НЕ используйте её для отзывов о плохом качестве товара/услуги. Отзывы о качестве товара/услуги оставляйте в комментариях внизу страницы!
Ваш Email:*
Ваш Email:*
Проверьте правильность Вашего емаила
Причина жалобы:*
Причина жалобы:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей