Метис бордер-колли в добрые руки Норду всего год. Подарите Норду дом
Норд- молодой и ласковый пес. Добрый, послушный и невероятно красивый! Он прекрасно идет на контакт с людьми и буквально с полуслова понимает, что от него хотят. На прогулке Норд всегда рядом со своим сопровождающим, поводок не тянет, ведет себя очень спокойно, но если ему предложить поиграть, то тоже не откажется. Норд в меру активен и никогда не отходит далеко - ведь главное для него, чтобы любимый человек был рядом! С ним можно выходить как на неспешные прогулки, так и на утреннюю пробежку - Норд поддержит любую идею!

С другими животными Норд приветлив и дружелюбен, поэтому он так легко находит со всеми общий язык. А еще Норд любит учиться – ведь он очень смышленый, знания схватывает налету! Норд чуткий мальчик, не охранник, а отличный компаньон и друг, очень любящий и нежный.

Средний размер ( Норд около 50 см в холке ) вполне позволяет ему жить в квартире, а что может быть лучше, когда дома ждет преданный и верный пес! Яркая внешность, идеальный характер и блестящий ум! Про Норда можно смело сказать: "Не собака, а мечта. Забирайте скорее!
Ссылка на это объявление:
Похожие объявления
Отзывы и комментарии
Автор объявления не уведомляется о комментариях. Если хотите послать сообщение непосредственно автору объявления нажмите на кнопку "Написать сообщение" выше.
Есть свободное место!
Разместите здесь объявление и его увидит каждый посетитель сайта!
Пожаловаться на объявление
Эта форма служит только для жалоб на нарушение Правил/Закона. НЕ используйте её для отзывов о плохом качестве товара/услуги. Отзывы о качестве товара/услуги оставляйте в комментариях внизу страницы!
Ваш Email:*
Ваш Email:*
Проверьте правильность Вашего емаила
Причина жалобы:*
Причина жалобы:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей