Mercedes E200 04г.в.
Отличное состояние, гаражное хранение, своевременное обслуживание, денег не жалели. Комплектация ELEGANCE.Честный и достойный мерседес. Превосходный внешний вид. Вложений не требует-сел и поехал. Я собственник, в ПТС вписан лично, на учёте стоит на мне,100% юридически чистый авто. РЕАЛЬНЫЙ ПРОБЕГ!!! Двигатель надежный, резвый, мощный и экономичный. Масло не потребляет! Работает прекрасно, не троит, не дымит. Динамика ураган - При нажатии кикдауна вдавливает в сиденье. По коробке всё супер. Переключает плавно и ровно, без толчков и рывков. Подвеска в идеале, ничего не стучит и не гремит, даже на плохой дороге.
Салон чистый и ухоженный, море комфорта: шикарная кремовая кожа, отделка под дерево, электрорегулировки и электролифт сидений, всё электро, мультируль, отменная шумоизоляция салона,4-х зонный раздельный климат контроль, круиз контроль, бортовой компьютер, откидные задние подголовники, полный электропакет, передние и задние парктроники.
У авто много вкусностей, помимо статуса и комфорта: Датчик дождя, датчик света, ксенон,литьё, светодиодные габариты, корректор фар, дистанционное открытие багажника, поставлена высокая резина, клиренс как у паркетника!!! Авто не только для города!!!
Действующая диагностическая карта до апреля 2019года.
Авто используется каждый день, за машину не стыдно, любые проверки за Ваш счёт.
КОМПЛЕКТ ИЗ 4-Х КЛЮЧЕЙ С ИММОБИЛАЙЗЕРОМ !!!!
БЫСТРОМУ ПОКУПАТЕЛЮ В ПОДАРОК ОТДАМ КРАСИВЫЕ ЗЕРКАЛЬНЫЕ НОМЕРА ПО ЦИФРАМ И ПО БУКВАМ!!!
Осмотр машины город Электросталь Московская Область
Ссылка на это объявление:
Похожие объявления
Отзывы и комментарии
Автор объявления не уведомляется о комментариях. Если хотите послать сообщение непосредственно автору объявления нажмите на кнопку "Написать сообщение" выше.
Байкальск
60 000 руб
Фундаменты опор ЛЭП
Раменское
36 000 руб
Есть свободное место!
Разместите здесь объявление и его увидит каждый посетитель сайта!
Пожаловаться на объявление
Эта форма служит только для жалоб на нарушение Правил/Закона. НЕ используйте её для отзывов о плохом качестве товара/услуги. Отзывы о качестве товара/услуги оставляйте в комментариях внизу страницы!
Ваш Email:*
Ваш Email:*
Проверьте правильность Вашего емаила
Причина жалобы:*
Причина жалобы:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей