4 комнатная квартира СЖМ ул. Евдокимова
СЖМ ул. Евдокимова. Для дружной семьи предлагается на продажу квартира большой площади 150 кв.м. Удачная планировка: 3 раздельные спальни ( 15 кв.м, + 17 кв.м.+ 14 кв.м.), просторная гостиная 25 кв.м. и кухня 18 кв.м. Прихожая квадратная, санузел раздельный ( ванна 9 кв.м. и санузел 5 кв.м.).
Состояние квартиры хорошее.Высота потолка 3 метра. На полу в комнатах ламинат, на кухне плитка. С гостиной и двух спален открывается шикарный вид на водохранилище. В гостиной много света и простора за счет больших окон. Для комфорта и уюта в гостиной установлен настоящий камин. Остается несколько встроенных шкафов -купе, встроенная кухня. 4 сплит-системы.
Уютный тихий двор с детскими площадками и зонами барбекю. парковка для машины. Квартира может быть продана вместе с подземной парковкой по желанию . рядом с домом продуктовые магазины, салон красоты, сбербанк.
Квартира эксклюзивная. Показ по договоренности.
Цена:
5 600 000 руб
 
Город:
Тип: Продаю
Автор: Яна Анатольевна | Все объявления автора
Регист:Регист: с 28.06.2012 Зарегистрирован
Дата: 13.01.2020 17:47
Номер: 1855369
Сделать объявление:
Неактуально / Завершено
Просмотров: 788 (Сделать заметнее)
Ответов: 0
Ссылка на это объявление:
Похожие объявления
Отзывы и комментарии
Автор объявления не уведомляется о комментариях. Если хотите послать сообщение непосредственно автору объявления нажмите на кнопку "Написать сообщение" выше.
Монолитные бетонные работы
Нижний Новгород
7 000 руб
Есть свободное место!
Разместите здесь объявление и его увидит каждый посетитель сайта!
Пожаловаться на объявление
Эта форма служит только для жалоб на нарушение Правил/Закона. НЕ используйте её для отзывов о плохом качестве товара/услуги. Отзывы о качестве товара/услуги оставляйте в комментариях внизу страницы!
Ваш Email:*
Ваш Email:*
Проверьте правильность Вашего емаила
Причина жалобы:*
Причина жалобы:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей