Мясорубка Миг также имеет систему реверса, а это значит, что лопасти можно прокручивать и в обратную сторону, освобождая конструкцию от прожилок. Электромясорубка имеет насадку для приготовления вкусных домашних колбасок, кебе, и оснащена несколькими видами дисков с отверстиями разных размеров, которые помогают перерабатывать мясо и рыбу на фарш разного размера и консистенции. Удобный металлический лоток вместительный и легкий и значительно упрощает процесс приготовления. А удобный толкатель делает переработку мяса и рыбы более безопасным и быстрым. В нашем интернет магазине можно приобрести запчасти на эту мясорубку. В нее входит: Шестерни, втулки шнека, ножи и решетки, корпуса и акксесуары. Все это вы можете заказать на сайте XOZMARCET.RU, с доставкой в почтовое отделение вашего города.
Город:
Тип: Продаю
Автор: HOZMARCET | Все объявления автора
Регист:Регист: с 19.09.2018 Зарегистрирован
Дата: 19.09.2018 10:49
Номер: 1857716
Сделать объявление:
Актуальное предложение
Просмотров: 255 (Сделать заметнее)
Ответов: 0
Ссылка на это объявление:
Похожие объявления
Отзывы и комментарии
Автор объявления не уведомляется о комментариях. Если хотите послать сообщение непосредственно автору объявления нажмите на кнопку "Написать сообщение" выше.
Лада приора
Москва
90 000 руб
Юридические услуги
Самара
30 000 руб
Есть свободное место!
Разместите здесь объявление и его увидит каждый посетитель сайта!
Пожаловаться на объявление
Эта форма служит только для жалоб на нарушение Правил/Закона. НЕ используйте её для отзывов о плохом качестве товара/услуги. Отзывы о качестве товара/услуги оставляйте в комментариях внизу страницы!
Ваш Email:*
Ваш Email:*
Проверьте правильность Вашего емаила
Причина жалобы:*
Причина жалобы:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей