Устранение засоров, Прочистка труб, Удалить Засор, Устранить засор
Устранение засоров, Прочистка труб, Удалить Засор, Устранить засор
Устранение засоров, Прочистка труб, Удалить Засор, Устранить засор, Гидродинамическим способом, Размарозка труб канализаций, Профилактическая промывка труб. Москва, Московская обл, г. Люберцы, Раменское, Домодедово, Бронницы, Балашиха. Железнодорожный, пос. Октябрьский, Малаховка, Удельная, МЭЗ, Быково Мы осуществляет работы по устранению засоров и проф промывке труб на предприятиях, квартирах, домах, коттеджах, дачах, кафе, ресторанах и т.д. Мы не берем денег за не выполненную работу. У нас есть все для прочистки труб колодцев канализации. Наш опыт по устранению засоров и промывке канализации с 2000 г. И как показала наша практика самый лучший и безопасный для труб способ прочистки это гидродинамическая промывка труб. ( НО НЕ АВТО МОЙКОЙ КЕРХЕР ВЫБРОС ДЕНЕГ НА ВЕТЕР ) Для гидродинамической промывки мы используем портативные установки для внутренней промывки труб диаметром от 30мм до 150мм, установки на базе КАМАЗ Газель для оперативного и быстрого реагирования по устранению как внутренних так и наружных засоров диаметром труб от 50мм до 1000мм и Доверив работу нам вы получите качество по разумной цене.
Цена:
1 800 руб
 
Город:
Тип: Предлагаю
Автор: Илья | Все объявления автора
Регист:Регист: с 15.08.2016 Зарегистрирован
Дата: 09.04.2019 11:54
Номер: 186598
Сделать объявление:
Актуальное предложение
Просмотров: 1201 (Сделать заметнее)
Ответов: 0
Ссылка на это объявление:
Похожие объявления
Отзывы и комментарии
Автор объявления не уведомляется о комментариях. Если хотите послать сообщение непосредственно автору объявления нажмите на кнопку "Написать сообщение" выше.
Байкальск
60 000 руб
Яблоневые сады
Краснодар
Есть свободное место!
Разместите здесь объявление и его увидит каждый посетитель сайта!
Пожаловаться на объявление
Эта форма служит только для жалоб на нарушение Правил/Закона. НЕ используйте её для отзывов о плохом качестве товара/услуги. Отзывы о качестве товара/услуги оставляйте в комментариях внизу страницы!
Ваш Email:*
Ваш Email:*
Проверьте правильность Вашего емаила
Причина жалобы:*
Причина жалобы:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей