Запчасти МАЗ белорусских заводов
Реализуем оптом со склада в Москве оригинальные запасные части производства белорусских заводов «Белкард» («ГЗАА»), «БААЗ», «БАГУ», «Гидромаш», «ТАиМ», «БелОГ» и «БелОМО».

В наличии: карданные валы, карданные передачи, промежуточные опоры, фланцы, муфты и крестовины карданных валов, амортизаторы, газовые пружины (упоры), тормозные камеры, гидроцилиндры подъема кузова, реактивные штанги и рулевые тяги, гидроусилители и механизмы рулевого управления, цилиндры и насосы ГУР, седельные устройства, тормозные колодки, кулаки разжимные, оси, ролики, пружины, пластины, стопоры, шайбы, рычаги (трещётки), суппорта, щиты и барабаны тормозные, ресиверы, краны и клапаны тормозные, стремянки рессор, регуляторы давления воздуха, шланги тормозные и сцепления, электроразъемы, зеркала заднего вида, пальцы, сухари, шкворни, втулки и многие другие запчасти к грузовым автомобилям, автобусам и троллейбусам марки МАЗ.

Прямые и регулярные поставки с заводов, цены производителей, гарантия 1 год, широкий ассортимент и постоянное наличие в Москве!

Приглашаем к сотрудничеству организации розничной и оптовой торговли. Отправка в регионы Российской Федерации осуществляется через транспортные компании.
Город:
Тип: Продаю
Автор: Склад Карданных Валов | Все объявления автора
Регист:Регист: с 21.02.2013 Зарегистрирован
Сайт: belzapavto.ru
Skype: 642752506
Дата: 29.01.2024 08:21
Номер: 197974
Сделать объявление:
Актуальное предложение
Просмотров: 900 (Сделать заметнее)
Ответов: 0
Ссылка на это объявление:
Похожие объявления
Отзывы и комментарии
Автор объявления не уведомляется о комментариях. Если хотите послать сообщение непосредственно автору объявления нажмите на кнопку "Написать сообщение" выше.
Есть свободное место!
Разместите здесь объявление и его увидит каждый посетитель сайта!
Пожаловаться на объявление
Эта форма служит только для жалоб на нарушение Правил/Закона. НЕ используйте её для отзывов о плохом качестве товара/услуги. Отзывы о качестве товара/услуги оставляйте в комментариях внизу страницы!
Ваш Email:*
Ваш Email:*
Проверьте правильность Вашего емаила
Причина жалобы:*
Причина жалобы:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей