Кабины туалетные hpl, фурнитура нержавеющая, склад, качество, дизайн, недежность
Качество сантехнических кабин, материал из которых они произведены так же как уровень объекта определяется по санузлам. Поэтому очень важно, что именно применяется для этих целей. Мы поставляем нержавеющую фурнитура для сантехнических кабин под пластик Hpl компакт 12-13 мм, ЛДСП 16 мм и стекла – 8-12 мм.
STEELKA Германия. Фурнитура нержавеющая, ножки-опоры, держатели верхние под трубу и дверные петли для душевых кабин из Hpl пластика, писсуарных перегородок, туалетных кабинок и перегородок в общественные санузлы и туалеты. У наших петель есть функция плавного самозакрывания (доводчик) от угла в 35 градусов. Изделия выполнены из высокопрочной качественной нержавеющей стали AISI 304 или 316 (по запросу - медицинская сталь). Уникальный дизайн, передовые технологии, практичность и эффективное использовании делают нашу фурнитуру оптимальным вариантом для применения на объектах с большой проходимостью, высокими требованиями к качеству и дизайну. Гарантия 5 лет. Крепеж к панели – стяжка, гарантия надежного крепежа и защиты от «вырыва». Индикатор замка свободно/занято. Фурнитура помогает быстро, надежно и качественно производить монтаж душевых перегородок и туалетных кабин из пластика Hpl в санитарных помещениях и туалетах административных зданий и общественных комплексах. Не требует особых навыков, возможность регулировки.
Фурнитура для сантехнических перегородок и кабинок туалетных из стекла специально разработана для применения в общественных интерьерах, для помещений с большой проходимостью и повышенной влажностью: торговых и развлекательных центров, медицинских и спортивных комплексов, учебных заведений, офисных и административных зданий, аэропортов, кинотеатров, гостиниц, спортзалов, бассейнов, саун, фитнес-центров, аптек. Все элементы системы выполнены из нержавеющей стали марки AISI 304, что само по себе надежно, долговечно и красиво. Продукция STEELKA (СТИЛКА) серия STEELKA Standart поставляется в нескольких модификациях для панелей hpl черное ядро компакт и отделочных материалов толщиной от 8 до18 мм. Отдельная серия фурнитуры под стеклянные туалетные кабины (толщ. Стекла от 8-12 мм). Каждый элемент для кабин из стекла имеет силиконовую прозрачную прокладку, обеспечивающую надежную мягкую фиксацию стекла.
Под стекло представлены ряд коллекций – эконом и VIP класса.
Все элементы представлены в каталогах ООО ИНТЕР-ФЛЕКС. Петли STEELKA самозакрывающиеся, т.е. выполняют функцию доводчиков. Высокое качество фурнитуры гарантировано применением новых технологий и высокоточного электронного оборудования. Широкий размерный диапазон, дизайн, универсальность и практичность фурнитуры STEELKA (СТИЛКА) позволяет производить монтаж любых материалов: HPL-панель, компакт ламинат, пластик декоративный листовой, влагостойкая ДСП, МДФ, слоистый пластик hpl 12-13 Объекты где посмотреть в Москве по запросу. Поставляем пластик Hpl для изготовления сантехнических кабин толщина 12-13 мм, декоры стандартной программы, размеры листов по запросу в ООО «ИНТЕР-ФЛЕКС». Поручни и держатели для инвалидов в санузлы. Складская программа.
Нержавеющая фурнитура STEELKA® standard для изготовления сантехнических кабин и туалетных перегородок из пластика Hpl и ЛДСП 10-18 мм, Фурнитура нержавеющая для изготовления сантехнических кабин и перегородок из стекла - серия STEELKA® glass под стекло, оргстекло, акрил, Plexiglas (Плексиглас) и TRIPLEX (Триплекс) VIP серия. Качественна, красивая, добротная, несколько видов коллекций, производственный контроль каждой детали, каждая деталь поставляется с крепежом под толщину панели. Уникальный дизайн, передовые технологии, практичность и эффективное использовании делают нашу фурнитуру оптимальным вариантом для применения на объектах с большой проходимостью, высокими требованиями к качеству и дизайну. Гарантия 5 лет. Крепеж к панели – стяжка, гарантия надежного крепежа и защиты от «вырыва». Индикатор замка свободно/занято. Фурнитура помогает быстро, надежно и качественно производить монтаж душевых перегородок и туалетных кабин из пластика Hpl в санитарных помещениях и туалетах административных зданий и общественных комплексах. Не требует особых навыков, возможность регулировки. Складская программа. Петли доводчики, ножки регулируемые.
Город:
Тип: Продаю
Автор: ИНТЕР-ФЛЕКС, ООО | Все объявления автора
Регист:Регист: с 17.04.2018 Зарегистрирован
Сайт: www.inter-fleks.ru
Skype: 594356423
Дата: 30.07.2018 08:34
Номер: 202459
Сделать объявление:
Актуальное предложение
Просмотров: 1115 (Сделать заметнее)
Ответов: 1
Ссылка на это объявление:
Похожие объявления
Отзывы и комментарии
Автор объявления не уведомляется о комментариях. Если хотите послать сообщение непосредственно автору объявления нажмите на кнопку "Написать сообщение" выше.
Опоры ЛЭП
Раменское
11 000 руб
Есть свободное место!
Разместите здесь объявление и его увидит каждый посетитель сайта!
Пожаловаться на объявление
Эта форма служит только для жалоб на нарушение Правил/Закона. НЕ используйте её для отзывов о плохом качестве товара/услуги. Отзывы о качестве товара/услуги оставляйте в комментариях внизу страницы!
Ваш Email:*
Ваш Email:*
Проверьте правильность Вашего емаила
Причина жалобы:*
Причина жалобы:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей