Пластик защитный hpl Duropal для стен чистых помещений, операционных, комнат матери и ребенка
DUROPAL MICRO PLUS compact hpl panel of medical antibacterial. Медицинские защитные панели hpl декоративные конструкционные для стен и потолков операционных и чистых помещений Duropal, толстый медицинский компакт для столешниц лабораторий и мебели, в тысячу раз превосходит по защите от микробов и бактерий аналогичные компакты (европейские международные тесты). Пластики hpl Duropal - немецкое качество, Duropal панели для чистых помещений и медицинский антибактериальный пластик HPL. Специально разработаны и предназначены для предприятий пищевой промышленности и объектов здравоохранения, детских стационаров, реанимаций. Применяются для интерьеров всех классов чистоты и стерильности. Декоративные самонесущие дизайн-панели со специальной антибактериальной поверхностью и полным антибактериальным ядром на всю толщину панели, антимикробный барьер не только у поверхности (как в аналогах) а в полном изделии. Сочетание красоты и защиты. Duropal Micro Plus compact High pressure laminate, конструкционный декоративный слоистый пластик компакт антивандальный, сверхпрочный, панели Hpl, ламинат HPL для внутренней отделки помещений, изготовления сантехнических кабин, перегородок туалетных и изготовления мебели, медицинских отбойников. Панели служат преградой для распространения вредоносных вирусов, бактерий, микробов, грибков. Материал не чувствителен к воде, пару, перепадам температур, к хлорсодержащим и дезинфекционным составам. Легко очищается, обрабатывается любыми моющими средствами, устойчив к "синим" ультрафиолетовым лампам, химии, реагентам. Hpl пластик для стен имеют великолепный дизайн и глубину цвета, самая большая коллекция для медицинского применения, облицовочные панели с белым ядром, потолочные панели, стеновые панели, системы ограждающих стеновых конструкций и перегородок, ограждающих конструкций hpl в медицине.
ПЛАСТИКИ HPL, КОНСТРУКЦИОННЫЕ АРХИТЕКТУРНЫЕ ПАНЕЛИ HPL COMPACT ДЛЯ ИНТЕРЬЕРОВ DUROPAL Германия (концерн PFLEIDERER)
Немецкая компания Duropal – мировой лидер в производстве декоративных слоистых пластиков. Компания активно развивается с 1958 года, постоянно модернизируя свое производство и внедряя новые технологии. Сегодня в компании работает более 7 000 сотрудников, которые обслуживают 22 завода в западной и Восточной Европе, а также в Северной Америке. Представитель в РФ ООО «ИНТЕР-ФЛЕКС» Москва,
Изделия из декоративного слоистого пластика hpl высокого давления компании Duropal - это очень прочные термо- и влагостойкие ударопрочные поверхности. Их применение особенно актуально там, где предъявляются высокие требования к качеству и долговечности. Благодаря гибкости, изделия из HPL-пластика Duropal легки в обработке. Превосходный дизайн, изысканные декоры и поверхности. Толщины – 4-15 мм.
DUROPAL ... немецкое качество, которое можно считать само собой разумеющимся. Все составные части панелей для стен (конструкционный декоративный пластик) это полный контороль за качеством нашей готовой продукции. DUROPAL это обширный выбор декоров, который предлагает возможности от самых современных проектов к более традиционным решениям. Это пластик, который заставляет чувствовать. Неограниченные возможности пластика Hpl – это возможность применять глянцевые и стуктурные поверхности в толстых компакт панелях (стеновые архитектурные поверхности компакт для интерьеров и панели для стен hpl), такие возможности доступны только с пластиков Duropal. Трудногорючий материал, не имеющий аналогов.
Основные характеристики HPL пластика Duropal:
высокая устойчивость к ударам и трению
огнестойкость
полная устойчивость к влаге и пару
высокая цветостойкость
отсутствие электростатичности
сопротивляемость в случае пожара
высокая гигиеничность, устойчивость к влаге, пыли, грязи, жиру
легкость обработки любыми моющими средствами
устойчивость к воздействию любых агрессивных сред и химикатов
экологическая безопасность - класс гигиены E1
толщины от 3 до 15 мм, дизайнерские поверхности «дерево» полная передача пород
Поставка панелей с крепежом. Медицинский пластик Duropal Micro Plus для операционных и перевязочных, панели Hpl медицинские антибактериальные.
Город:
Тип: Продаю
Автор: ИНТЕР-ФЛЕКС, ООО | Все объявления автора
Регист:Регист: с 17.04.2018 Зарегистрирован
Сайт: www.inter-fleks.ru
Skype: 594356423
Дата: 30.07.2018 08:34
Номер: 223390
Сделать объявление:
Актуальное предложение
Просмотров: 1208 (Сделать заметнее)
Ответов: 1
Ссылка на это объявление:
Похожие объявления
Отзывы и комментарии
Автор объявления не уведомляется о комментариях. Если хотите послать сообщение непосредственно автору объявления нажмите на кнопку "Написать сообщение" выше.
Юридические услуги
Самара
30 000 руб
Яблоневые сады
Краснодар
Есть свободное место!
Разместите здесь объявление и его увидит каждый посетитель сайта!
Пожаловаться на объявление
Эта форма служит только для жалоб на нарушение Правил/Закона. НЕ используйте её для отзывов о плохом качестве товара/услуги. Отзывы о качестве товара/услуги оставляйте в комментариях внизу страницы!
Ваш Email:*
Ваш Email:*
Проверьте правильность Вашего емаила
Причина жалобы:*
Причина жалобы:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей