Умягчитель обезжелезиватель для воды
Умягчитель Ресурс U42х72, характеристики:
Объем - 1100,0 л, вес 170,0 кг, высота 1850 мм,
диаметр 1088 мм, производительность 16,0 м3
Ионообменная смола Dowex, объем 655 - 872 л
Функцию фильтрующего материала в установках умягчения воды Ресурс-UD выполняет засыпка Dowex HCR S/S является высокоэффективной ионообменной смолой, предназначенной для удаления из воды ионов солей карбонатной жесткости, а именно, ионов кальция и магния. Благодаря катионообменным свойствам материала, в воде, проходящей через слой смолы Dowex HCR S/S, осуществляется обмен, при котором, находящиеся в гранулах наполнителя ионы натрия, обмениваются на накипи-образующие примеси ионов кальция и магния, тем самым извлекая их и обеспечивая надёжное умягчение. В результате данного обмена, в очищенной воде лишь незначительно повышается минерализация.
Данная способность смолы Dowex HCR S/S к обмену не безгранична, и в результате обработки определённого объёма очищаемой воды, количество ионов Na снижается. Отсутствие их приводит к истощению материала, и способность обеспечивать умягчение прекращается. Для восстановления своих умягчающих свойств, смола Dowex HCR S/Sтребует периодической регенерации, а именно взрыхления слоя обратным током входящей воды и промывку гранул раствором поваренной соли (NaCl). Соль, в данном случае, необходима для обратной реакции, то есть, обмена и восстановления прежнего количества ионов натрия. Поступает раствор поваренной соли в емкость с наполнителем из специально предназначенной реагентной емкости, солевого бака.
Цена:
149 970 руб
 
Город:
Тип: Продаю
Автор: Лилия | Все объявления автора
Регист:Регист: с 15.09.2015 Зарегистрирован
Сайт: http://www.akvateco.ru
Дата: 29.03.2024 15:44
Номер: 226573
Сделать объявление:
Актуальное предложение
Просмотров: 54 (Сделать заметнее)
Ответов: 0
Ссылка на это объявление:
Местоположение
Адрес: Великий Новгород, Деревяницкое кладбище
GPS: 58.5566509, 31.3005253
Похожие объявления
Отзывы и комментарии
Автор объявления не уведомляется о комментариях. Если хотите послать сообщение непосредственно автору объявления нажмите на кнопку "Написать сообщение" выше.
Щенки мальтезе
Москва
55 000 руб
Юридические услуги
Самара
30 000 руб
Есть свободное место!
Разместите здесь объявление и его увидит каждый посетитель сайта!
Пожаловаться на объявление
Эта форма служит только для жалоб на нарушение Правил/Закона. НЕ используйте её для отзывов о плохом качестве товара/услуги. Отзывы о качестве товара/услуги оставляйте в комментариях внизу страницы!
Ваш Email:*
Ваш Email:*
Проверьте правильность Вашего емаила
Причина жалобы:*
Причина жалобы:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей