Тентовые накрытия для беседок и террас
Тентовые накрытия для беседок и террас загородных домов, дач, кафе, ресторанов, пляжных комплексов, любых павильонов от компании «Транстентком» (Москва и Московская область).

Тентовые накрытия, в том числе плоские мембранные накрытия, в настоящее время получают всё более широкое распространение для накрытия площадок различного рода: открытые летние кафе, террасы ресторанов, городские пляжные комплексы, дачные веранды, танцевальные площадки под открытым небом, детские площадки, парковочные места и т.д.

При проектировании любого тентового накрытия на Ваш объект сотрудник компании «Транстентком» проводит работу по трем основным направлениям:

- проектирование каркасных структурных элементов, на которых будет крепиться Ваше тентовое накрытие;

- само тентовое наркытие: форма, цвет, текстура; любой вариант на Ваше усмотрение,

- система крепления и натяжения каркасной конструкции и тента. При наличии уже у Вас конструкции, которую необходимо накрыть тентом, сотрудники учтут возможность крепления тентового накрытия к вашей конструкции.

Мы всегда стремимся быстро и качественно воплотить в жизнь пожелания наших Клиентов в отношении использования и покупки стильных и красивых тентовых и мембранных накрытий. Нашей целью является создание наилучшей линейки продуктов и услуг в области тентовых и мембранных конструкций.

Компания «Транстентком» изготовит и установит тентовое накрытие для Вашей площадки любой сложности по Вашим потребностям и пожеланиям, наш большой опыт и высококвалифицированные специалисты с радостью воплотят Ваши идеи об укрытии Вашей площадки!

Обращайтесь в «Транстентком» и мы вместе найдём наиболее выгодный и целесообразный вариант возведения тентового накрытия или навеса для Вас!
Цена:
2 500 руб
 
Город:
Тип: Предлагаю
Автор: Олег | Все объявления автора
Регист:Регист: с 14.11.2014 Зарегистрирован
Сайт: transtentcom.ru
Дата: 30.03.2023 14:11
Номер: 242209
Сделать объявление:
Актуальное предложение
Просмотров: 75 (Сделать заметнее)
Ответов: 0
Ссылка на это объявление:
Похожие объявления
Отзывы и комментарии
Автор объявления не уведомляется о комментариях. Если хотите послать сообщение непосредственно автору объявления нажмите на кнопку "Написать сообщение" выше.
Анжеро-Судженск
500 руб
Есть свободное место!
Разместите здесь объявление и его увидит каждый посетитель сайта!
Пожаловаться на объявление
Эта форма служит только для жалоб на нарушение Правил/Закона. НЕ используйте её для отзывов о плохом качестве товара/услуги. Отзывы о качестве товара/услуги оставляйте в комментариях внизу страницы!
Ваш Email:*
Ваш Email:*
Проверьте правильность Вашего емаила
Причина жалобы:*
Причина жалобы:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей