Террасы, беседки, навесы для кафе, дач
Террасы, беседки, навесы для кафе, дач, загородных домов, тентовые конструкции от компании «Транстентком» (Москва и Московская область).

Владельцы кафе и ресторанов зачастую желают расширить территорию принадлежащих им заведений за счёт навесов для летнего кафе, чтобы их посетители могли насладиться трапезой на свежем воздухе. Навесы для кафе из ПВХ изготавливаются для защиты посетителей от палящего солнца и укрытия их в дождливую погоду. Внешний вид навеса летнего кафе играет решающую роль в привлечении внимания проходящих мимо людей и завлечения их внутрь.

Зная такую особенность, мы предлагаем Вам выбрать наиболее подходящую цветовую гамму навеса, форму и размеры, а также подумать над необходимостью нанести рекламную информацию на поверхность тента для кафе.

Открытые летние веранды и террасы также приобретают всё большую популярность среди тех, кто любит проводить время за городом на своих дачных участках и в своих загородных домах. Мы предлагаем тентовые беседки и террасы для загородного дома и дачи различной конструкции и назначения.

Конструкция тента для летнего кафе, террасы, беседки включает в себя: навес (тент), произведенный из плотного водонепроницаемого материала, и каркас, изготовленный из стальных профильных труб, окрашенных полимерными красками горячей сушки, способных выдержать большую нагрузку в течение длительного срока эксплуатации. При необходимости могут быть установлены стенки, имеющие прозрачные окна из прочной специальной оконной пленки.

Тент (навес) для летнего кафе, террас может быть снят на зимний период и установлен на летний. В таком режиме использования тент прослужит 15-20 лет. При использовании навеса и в зимний период он прослужит 10-12 лет.

Навесы для летних площадок являются очень востребованными и популярными. Они красиво и элегантно выглядят, имеют покрытие, которое выдерживает практически любые ветровые, дождевые, а, при правильном изготовлении каркаса, и снеговые нагрузки и при всём при этом имеют доступную цену и долго служат.

На всю продукцию мы даём гарантию три года. Широкая цветовая гамма тентов для летних кафе, террас, беседок, летних открытых площадок позволит Вам выделить свое кафе среди конкурентов.

С радостью поможем Вам преобразить и усовершенствовать внешний вид Вашего ресторана или кафе, а также изготовить оптимальную открытую террасу или беседку для Вашего дома!
Цена:
3 500 руб
 
Город:
Тип: Предлагаю
Автор: Олег | Все объявления автора
Регист:Регист: с 14.11.2014 Зарегистрирован
Сайт: transtentcom.ru
Дата: 30.03.2023 14:08
Номер: 244408
Сделать объявление:
Актуальное предложение
Просмотров: 65 (Сделать заметнее)
Ответов: 0
Ссылка на это объявление:
Похожие объявления
Отзывы и комментарии
Автор объявления не уведомляется о комментариях. Если хотите послать сообщение непосредственно автору объявления нажмите на кнопку "Написать сообщение" выше.
Новосибирск
40 000 руб
Есть свободное место!
Разместите здесь объявление и его увидит каждый посетитель сайта!
Пожаловаться на объявление
Эта форма служит только для жалоб на нарушение Правил/Закона. НЕ используйте её для отзывов о плохом качестве товара/услуги. Отзывы о качестве товара/услуги оставляйте в комментариях внизу страницы!
Ваш Email:*
Ваш Email:*
Проверьте правильность Вашего емаила
Причина жалобы:*
Причина жалобы:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей