Тенты для зерновозов
Автоперевозчики хорошо знают выгоду использования тентов они надежно защищают груз в процессе перевозки от непогоды и внешних воздействий, подходят для перевозки практически всех категорий грузов. Использование тентов экономично и практично. Тентовые конструкции, по сравнению с металлическим кузовом, гораздо легче; по весу и объёму в них можно загрузить больше; они не нуждаются в покраске, и, что важно, подлежат ремонту и восстановлению.

Тенты от компании "Транстентком" - оптимальное решение для защиты вашего груза от неблагоприятной окружающей среды и сохранение урожая. Предлагаемые нами изделия изготавливаются из высокопрочного, качественного тентового ПВХ, который обеспечивает 100%-ную гидроизоляцию вашего груза. Чтобы максимально исключить возможность попадания воды и грязи, в большинстве случаев тент на зерновоз заказывают на один метр длиннее и шире грузового отсека. Увеличение размеров полотна дает возможность погрузки зерна выше уровня борта.

Тенты для зерновозов производятся из ткани ПВХ, брезента или тентовой ткани. Важнейшие показатели качественного тента для грузоперевозок это стойкость ткани к температурам от 40, до +70, влаго- и износостойкость, огнеупорность, прочность, другие эксплуатационные свойства. При изготовлении тентов и ремонте тента для зерновозов, применяется метод высокотемпературной термосварки. Для крепления тентов к каркасу или закрепления элементов тента между собой, ставятся люверсы, металлические кольца различных диаметров. Наличие внутренних тентовых усилителей в местах стыка тента с каркасом позволяет увеличить надежность тента на все время его эксплуатации.

Тентовые укрытия для зерновозов из PVC (Polyvinyl Chloride) от компании "Транстентком".

Характеристики: поверхностная плотность - 630 г/м2 ; рабочая температура от -40 C до +70 C; толщина - 1 мм; люверсы по всему периметру с шагом 50 см; устройство механизма открывания тента.

Компания "Транстентком" - опытная компания, работающая с первоклассными материалами и производящая высококачественную продукцию, изготовит тенты, пологи по размерам заказчика для прицепов и полуприцепов автопоездов, малотоннажных грузовиков, «Газелей», фур и фургонов. Наша компания предложит подходящую цветовую гамму под кабину грузовика, нанесение на тент логотипа компании и контакты, оптимальные решения для нестандартных прицепов и грузовиков, поможет с выбором ткани для тента, наиболее подходящей под транспортные нужды заказчика.

Мы предоставляем годовую гарантию на производимые нами тентовые укрытия, оказываем сервисную поддержку, можем произвести быстрый ремонт и замену тента в автопарке транспортной компании, и даже выезд к транспортнику.
Цена:
1 000 руб
 
Город:
Тип: Предлагаю
Автор: Олег | Все объявления автора
Регист:Регист: с 14.11.2014 Зарегистрирован
Сайт: transtentcom.ru
Skype: 89257682626
Дата: 30.03.2023 14:10
Номер: 245019
Сделать объявление:
Актуальное предложение
Просмотров: 100 (Сделать заметнее)
Ответов: 0
Ссылка на это объявление:
Похожие объявления
Отзывы и комментарии
Автор объявления не уведомляется о комментариях. Если хотите послать сообщение непосредственно автору объявления нажмите на кнопку "Написать сообщение" выше.
Юридические услуги
Самара
30 000 руб
Есть свободное место!
Разместите здесь объявление и его увидит каждый посетитель сайта!
Пожаловаться на объявление
Эта форма служит только для жалоб на нарушение Правил/Закона. НЕ используйте её для отзывов о плохом качестве товара/услуги. Отзывы о качестве товара/услуги оставляйте в комментариях внизу страницы!
Ваш Email:*
Ваш Email:*
Проверьте правильность Вашего емаила
Причина жалобы:*
Причина жалобы:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей