Рициниол-В, Витаминный
«Рициниол-В» – натуральная витаминизированная эмульсия для ухода за кожей лица, шеи и области декольте. Подходит для всех типов кожи как основное или дополнительное средство дневного ухода. Эмульсия создана из природных масел, обработанных по авторской технологии, и не содержит синтетических добавок – консервантов, красителей, стабилизаторов.

«Рициниол-В» оказывает на кожу разностороннее, многоуровневое воздействие. Его регулярное применение значимо улучшает состояние и внешний вид кожи – насыщает энергией витаминов, тонизирует, повышает тургор, разглаживает, улучшает цвет лица, способствует уменьшению морщин. Благодаря высокой биологической доступности и уникальным транспортным свойствам, многогранные эффекты «Рициниола-В» проявляются быстро.

Действие

Чтобы прекрасно выглядеть, наша кожа должна получать достаточное и разнообразное питание. Вот почему сегодня так популярна витаминная косметика. Но всякий ли витамин подойдет для кожи? Последние научные данные однозначно свидетельствуют в пользу витаминов, получаемых из продуктов Природы.

«Рициниол-В» – это эмульсия касторового масла «Рициниол», обогащенная натуральным маслом виноградной косточки и витаминами – Е, А, С. Эмульсия «Рициниол» содержит жизненно важные для кожи биологически активные вещества. Главным образом, это мононенасыщенные жирные кислоты, в том числе кислородосодержащая рицинолевая кислота. «Рициниол» обладает широчайшим спектром полезных свойств, в том числе питательными, увлажняющими, ранозаживляющими, антисептическими, защитными. При длительном применении эмульсия нормализует функции клеток и тканей, усиливает их природную способность к самозащите и самовосстановлению. Благодаря особому строению вещества «Рициниол» легко проникает, быстро всасывается и полноценно усваивается.
Цена:
324 руб
 
Город:
Тип: Продаю
Автор: Владимир | Все объявления автора
Регист:Регист: с 30.10.2014 Зарегистрирован
Сайт: uralargo.ru/argo/1740
Дата: 01.04.2020 10:32
Номер: 245377
Сделать объявление:
Неактуально / Завершено
Просмотров: 552 (Сделать заметнее)
Ответов: 0
Ссылка на это объявление:
Похожие объявления
Отзывы и комментарии
Автор объявления не уведомляется о комментариях. Если хотите послать сообщение непосредственно автору объявления нажмите на кнопку "Написать сообщение" выше.
Юридические услуги
Самара
30 000 руб
Байкальск
60 000 руб
Здание 1495 кв м в Новом Осколе
Новый Оскол
29 800 000 руб Скидка –10%
Есть свободное место!
Разместите здесь объявление и его увидит каждый посетитель сайта!
Пожаловаться на объявление
Эта форма служит только для жалоб на нарушение Правил/Закона. НЕ используйте её для отзывов о плохом качестве товара/услуги. Отзывы о качестве товара/услуги оставляйте в комментариях внизу страницы!
Ваш Email:*
Ваш Email:*
Проверьте правильность Вашего емаила
Причина жалобы:*
Причина жалобы:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей