Купюроприемники нового поколения "CM"
Рады предложить Вашему вниманию новый купюроприемник CM!!! Данный купюроприемник разработан и адаптирован под Российские условия, на базе модели «NV9 USB» от производителя ITL, специально по заказу группы компаний «Cash-Machines».

«СМ» сохранил в себе все достоинства предыдущей модели такие как надежность и защиту от «фишинга» (рыбалки). За все время эксплуатации купюроприемника «NV9 USB» не было ни одного случая «рыбалки». Также «CM» многократно улучшил такие показатели как:

• качество распознавания и определение подлинности банкнот. Таких результатов удалось достичь благодаря усовершенствованному алгоритму распознавания, а также увеличению количества оптических датчиков (теперь считывается более 80% поверхности купюры, что является очень высоким показателем).

• крепления для установки у модели «CM» адаптированы под большинство производимых в России корпусов терминалов различного назначения – теперь не придется дорабатывать или изменять конструкцию для установки более совершенного купюроприемника.

• индикация лицевой панели была изменена на более привычную для России: зеленая – купюроприемник активен, красная – деактивирован.

При всех перечисленных качествах, цена купюроприемника «CM» составляет всего 300 долларов, что делает его конкурентоспособным и выделяет его среди аналогов. Например, стоимость продукции CashCode, в аналогичной комплектации (с кассетой на 600 купюр) превышает стоимость «CM» практически в 2 раза, при том, что владельцы CashCode понесли огромные убытки из-за слабой устойчивости устройства к «фишингу» и низких показателях определения подлинности банкнот.

Можно смело сказать, что одно из главных достоинств купюроприемника нового поколения «CM» - это соотношение цены и качества, а также простота и надежность в эксплуатации.
Цена: 250 $. Расчет производится в рублях по курсу ЦБ на день оплаты Товара.
Есть в продаже кассета к купюроприемнику «CM» (NV9+USB) по цене 70 $, а также провода USB 15 $.
Цена:
250 $
 
Город:
Тип: Продаю
Автор: Людмила | Все объявления автора
Регист:Регист: с 04.09.2013 Зарегистрирован
Сайт: www.cash-machines.ru/
Skype: 556450726
Дата: 19.09.2017 13:28
Номер: 246468
Сделать объявление:
Актуальное предложение
Просмотров: 466 (Сделать заметнее)
Ответов: 0
Ссылка на это объявление:
Похожие объявления
Отзывы и комментарии
Автор объявления не уведомляется о комментариях. Если хотите послать сообщение непосредственно автору объявления нажмите на кнопку "Написать сообщение" выше.
Анжеро-Судженск
500 руб
Есть свободное место!
Разместите здесь объявление и его увидит каждый посетитель сайта!
Пожаловаться на объявление
Эта форма служит только для жалоб на нарушение Правил/Закона. НЕ используйте её для отзывов о плохом качестве товара/услуги. Отзывы о качестве товара/услуги оставляйте в комментариях внизу страницы!
Ваш Email:*
Ваш Email:*
Проверьте правильность Вашего емаила
Причина жалобы:*
Причина жалобы:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей