АргоВасна Вита
Косметический хитозановый гель с маслом зародышей пшеницы. Регенерирующее, стимулирующее, смягчающее, увлажняющее, защищающее средство.

Состав: Вода, Васнум - патентованная форма структурированного хитозана, масло зародышей пшеницы, касторовое масло, антиоксидантный комплекс, салициловая кислота, сорбиновая кислота, ионы серебра. Не содержит синтетических консервантов, искусственных красителей и отдушек.

Активные компоненты

Масло зародышей пшеницы - является природным суперконцентратором антиоксидантов, витаминов, полиненасыщенных жирных кислот, эссенциальных микроэлементов и других биологически активных веществ, самой природой заложенных в зерне для возобновления жизни.

Хитозан - природный полисахарид морского происхождения, продукт переработки панцирей крабов, сополимер глюкозамина и N-ацетилглюкозамина, обладает уникальной биосовместимостью с кожей, активизирует процессы регенерации. По оригинальной технологии преобразован в биодоступную микрогранулированную гидрогелевую форму.

Гель насыщает кожу питательными веществами, мягко стимулирует ее естесственные регенерирующие свойства, синтез коллагена, эластина и других компонентов межклеточного матрикса.

Комплекс антиоксидантов и ненасыщенных жирных кислот в составе геля эффективно защищает клеточные мембраны от перекисного окисления липидов и способствует восстановлению разрушенного липидного барьера, улучшает метаболизм клеток кожи, эластичность сосудистой стенки, цвет и овал лица. Гель богат лецитином и фитостеринами, которые помогают восстановить оптимальный цикл клеточного обновления. Микрогранулы полисахорида хитозана и гидрогелевая форма обеспечивает быстрое впитывание и доставку активных компонентов в глубокие слои эпидермиса. Создаваемая на коже легкая полисаридная пленка не нарушает дыхание кожи, при регулярном применении не корректирует возрастные изменения кожи и обеспечивает лифтинг-эффект. Рекомендуется для повседневного ухода за кожей, для восстановления кожи во время сна.
Цена:
468 руб
 
Город:
Тип: Продаю
Автор: Владимир | Все объявления автора
Регист:Регист: с 30.10.2014 Зарегистрирован
Сайт: www.uralargo.ru/argo/1599
Дата: 28.01.2019 11:09
Номер: 249506
Сделать объявление:
Неактуально / Завершено
Просмотров: 446 (Сделать заметнее)
Ответов: 1
Ссылка на это объявление:
Похожие объявления
Отзывы и комментарии
Автор объявления не уведомляется о комментариях. Если хотите послать сообщение непосредственно автору объявления нажмите на кнопку "Написать сообщение" выше.
Есть свободное место!
Разместите здесь объявление и его увидит каждый посетитель сайта!
Пожаловаться на объявление
Эта форма служит только для жалоб на нарушение Правил/Закона. НЕ используйте её для отзывов о плохом качестве товара/услуги. Отзывы о качестве товара/услуги оставляйте в комментариях внизу страницы!
Ваш Email:*
Ваш Email:*
Проверьте правильность Вашего емаила
Причина жалобы:*
Причина жалобы:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей