Батарейный блок Canon BG-E2N для EOS 20D, 30D, 40D Япония
Батарейный блок Canon BG-E2N Япония, может использоваться для нескольких фотокамер Canon EOS 40D, EOS 30, EOS 20D. Является одновременно и вертикальной ручкой, и батарейным блоком. Обеспечивает дополнительное удобство в работе с фотокамерой, особенно в вертикальном положении. Позволяет устанавливать два аккумулятора BP 511/511A или пальчиковые батарейки/аккумуляторы. Для съемки в вертикальном положении на ручке предусмотрены кнопка спуска затвора, главный диск управления, кнопка фиксации экспозиции/ фиксации экспозиции при съемке со вспышкой, селектор точки автофокусировки и кнопка компенсации экспозиции/ установки величины диафрагмы. В полностью снаряженном состоянии (с двумя аккумуляторами BP 511) позволяет выполнить более 2000 кадров при съемке без вспышки и около 1400 кадров в случае, если вспышка используется в 50% снимков, использовался несколько раз, состояние нового.
Цена:
3 000 руб
 
Город:
Тип: Продаю
Автор: Магазин На Диване | Все объявления автора
Регист:Регист: с 11.09.2014 Зарегистрирован
Сайт: my.mail.ru/my/photo
Дата: 20.11.2018 11:15
Номер: 250530
Сделать объявление:
Неактуально / Завершено
Просмотров: 991 (Сделать заметнее)
Ответов: 1
Ссылка на это объявление:
Похожие объявления
Отзывы и комментарии
Автор объявления не уведомляется о комментариях. Если хотите послать сообщение непосредственно автору объявления нажмите на кнопку "Написать сообщение" выше.
Дом в аренду
Анапа
12 000 руб
Есть свободное место!
Разместите здесь объявление и его увидит каждый посетитель сайта!
Пожаловаться на объявление
Эта форма служит только для жалоб на нарушение Правил/Закона. НЕ используйте её для отзывов о плохом качестве товара/услуги. Отзывы о качестве товара/услуги оставляйте в комментариях внизу страницы!
Ваш Email:*
Ваш Email:*
Проверьте правильность Вашего емаила
Причина жалобы:*
Причина жалобы:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей