Изопропиловый спирт (ИПС) ГОСТ 9805-84 абсолютированный
Продаём Изопропиловый спирт (ИПС) ГОСТ 9805-84 абсолютированный в канистрах, бочках со склада в г.Дзержинск Нижегородской обл. по выгодной цене. Предлагаем промышленную химию в широком ассортименте!
Возможна организация доставки нашим автотранспортом и ж.д.вагонами. Звоните, пишите – договоримся!
Изопропиловый спирт применяют для производства ацетона, эфиров, а также в качестве растворителя в лакокрасочной, парфюмерно-косметической промышленностях, как экстрагент масел, природных смол, натуральных латексов, как антиобледенитель и антифриз. Физико-химические показатели: внешний вид - бесцветная прозрачная жидкость, Плотность при 20°С, г/см3 - 0,785-0,786; Массовая доля изопропилового спирта, %, не менее - 99,7; Массовая доля кислот в пересчете на уксусную кислоту, %, не более - 0,0007; Массовая доля ди-изопропил эфира, %, не более - 0,03; Массовая доля ацетона, %, не более - 0,03; Массовая доля воды, %, не более - 0,15; Цветность по Pt-Ко шкале, не более – 5; Бромное число, 1 г брома на 100 г спирта, не более - 0,006; Смешиваемость с водой - выдерживает испытание; Массовая доля нелетучего остатка, %, не более - 0,0005
Город:
Тип: Продаю
Автор: Андрей Старостин | Все объявления автора
Регист:Регист: с 20.10.2014 Зарегистрирован
Сайт: www.himera-nn.ru
Skype: anstarostin
Дата: 14.07.2020 09:37
Номер: 251083
Сделать объявление:
Актуальное предложение
Просмотров: 600 (Сделать заметнее)
Ответов: 0
Ссылка на это объявление:
Похожие объявления
Отзывы и комментарии
Автор объявления не уведомляется о комментариях. Если хотите послать сообщение непосредственно автору объявления нажмите на кнопку "Написать сообщение" выше.
Опоры ЛЭП
Раменское
11 000 руб
Есть свободное место!
Разместите здесь объявление и его увидит каждый посетитель сайта!
Пожаловаться на объявление
Эта форма служит только для жалоб на нарушение Правил/Закона. НЕ используйте её для отзывов о плохом качестве товара/услуги. Отзывы о качестве товара/услуги оставляйте в комментариях внизу страницы!
Ваш Email:*
Ваш Email:*
Проверьте правильность Вашего емаила
Причина жалобы:*
Причина жалобы:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей