Уроки вокала в Москве (Mariah Carey, Christina Aguilera, Tina Turner, Madonna.)
Преподаю вокал в стиле soul, jazz, pop, rock. Помогаю с коррекцией английского произношения, а также научиться петь на других иностранных языках. Для мощного голоса нужна хорошая опора и правильная работа нужных мышц, артикуляции, атака, эмоциональная подача. Помогаю выработать это всё, чтоб вас было слышно везде: на репетиции, концерте, и при этом чтоб не было напряжения голосовых связок. Научитесь петь естественно, без неудобных или неприятных ощущений. В то же время бодро, энергично и громко (а где надо, тихо, ведь тихо правильно петь тоже надо учиться). Если вы сомневаетесь есть ли у вас данные или нет, действует ли ваша система обучения вокалу которой вы пользуетесь, можно ли из домашнего пения вырасти в профессионального певца - приходите и я вам все наглядно покажу. Все на физических ощущениях, вы сможете все запомнить, понять, делать сами, дам материал для самостоятельной работы. А на уроках будем оттачивать мастерство, разбирать репертуар и впевать песни, готовиться к концертам, раскрепощаться, прогрессировать. Вы можете заниматься час, полтора или два - как вам удобно и сколько позволяет воспринять мозг новой информации. В объявлении указана цена за час (60 минут), полтора часа будет стоить 1500 рублей, два часа - 2000 рублей.

Эффективные техники + обоюдная работа педагога и ученика + увлеченность и желание развиваться = фирменный вокал, которым вы удивите и порадуете всех, а кто знает, может вы будущая звезда?
Цена:
1 000 руб
 
Город:
Тип: Предлагаю
Автор: Анна | Все объявления автора
Регист:Регист: с 05.02.2016 Зарегистрирован
Сайт: ipstravel.ru
Дата: 27.08.2017 12:21
Номер: 258028
Сделать объявление:
Актуальное предложение
Просмотров: 401 (Сделать заметнее)
Ответов: 3
Ссылка на это объявление:
Похожие объявления
Отзывы и комментарии
Автор объявления не уведомляется о комментариях. Если хотите послать сообщение непосредственно автору объявления нажмите на кнопку "Написать сообщение" выше.
Дом в аренду
Анапа
12 000 руб
Есть свободное место!
Разместите здесь объявление и его увидит каждый посетитель сайта!
Пожаловаться на объявление
Эта форма служит только для жалоб на нарушение Правил/Закона. НЕ используйте её для отзывов о плохом качестве товара/услуги. Отзывы о качестве товара/услуги оставляйте в комментариях внизу страницы!
Ваш Email:*
Ваш Email:*
Проверьте правильность Вашего емаила
Причина жалобы:*
Причина жалобы:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей